16+
mətn

Həcm 307 səhifələri

2020 il

16+

Эфирные масла для начинающих: подробное руководство по использованию

mətn
4,6
6 reytinqlər
10,51 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,06 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Эфирные масла прельщают нас прежде всего своим ароматом, и лишь после мы открываем для себя их уникальные лечебные и защитные свойства… Одно за другим мы исследуем каждое маленькое чудо в пузырьках из темного стекла и узнаем о его пользе, областях применения и о том, как мы можем его использовать во благо собственного здоровья и личностного роста. Каждое эфирное масло открывает перед вами море возможностей. Одни помогают избавиться от заложенности носа, другие – могут облегчить боли в мышцах, а благодаря третьим вы испытаете эмоциональный подъем и грусть ваша улетучится. Позвольте мне пригласить вас в этот удивительный и захватывающий мир! Я с нетерпением жду этого путешествия. Надеюсь, и вы тоже. Кэк Янг

Отличная книга, в которой подробно написано о маслах, применении, использовании, разведении и противопоказаниях. Особенно полезно для начинающих, а так же и для тех, кто давно занимается эфирными маслами. Книга интересна и познавательна!

Отличная книга по ароматерапии.

Много советов по разведению масел, их сочетанию. Приведены примеры масел основ и для каких целей их лучше применять.

Есть конвертируемые таблицы: сколько капель, ложек, миллилитров.

Пожалуй, одна из лучших книг по практическим советам в ароматерапии и для начинающих, и для уже практикующих этот метод.

Введение в ароматерапию, есть характеристика базовых масел, подробный рассказ о 20 эфирных маслах, а также рецепты для диффузора и для наружных применений, советую к прочтению новичкам

Отличная книга, позновательная, много рецептов на все случаи жизни. Очень блогоданна за такую прекрасную книгу.

Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эфирные масла прельщают нас прежде всего своим ароматом, и лишь после мы открываем для себя их уникальные лечебные и защитные свойства… Одно за другим мы исследуем каждое маленькое чудо в пузырьках из темного стекла и узнаем о его пользе, областях применения и о том, как мы можем его использовать во благо собственного здоровья и личностного роста.

Каждое эфирное масло открывает перед вами море возможностей. Одни помогают избавиться от заложенности носа, другие – могут облегчить боли в мышцах, а благодаря третьим вы испытаете эмоциональный подъем и грусть ваша улетучится.

Позвольте мне пригласить вас в этот удивительный и захватывающий мир! Я с нетерпением жду этого путешествия. Надеюсь, и вы тоже.

Кэк Янг

Kitab Кэка Янг «Эфирные масла для начинающих: подробное руководство по использованию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
307 səh. 46 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3661-7
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip