0+
mətn
PDF

Həcm 34 səhifələri

0+

Как подстричь льва?

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мартышка Максвелл открыл парикмахерскую, где мастерски стрижёт усы, бороду и гривы. Все животные выходят от него довольные: и льву подстригли непослушную гриву, и медведю укоротили бороду, и даже лысый слон вышел от Максвелла настоящим красавцем. Всем угодил маленький мастер из джунглей. А всё почему? Потому что никто из животных не испугался похода в парикмахерскую.Иллюстратор Кэл Аткинсон обожает пробовать всё новое. Он рисует детские книги, а ещё мультфильмы и компьютерные игры. Благодаря забавной истории в стихах и ярким иллюстрациям книга «Как подстричь льва?» получила награду Canadian Children's Book Centre's Best Books for Kids and Teens.Это добрая и смешная история не только поможет детям преодолеть страх перед стрижкой, но и подарит отличное настроение.

В книге мало текста, отлично подойдет для первого чтения. Суть заголовка книга не отражает, Льва как и прочих других зверей мартышка подстригла без труда (хотя мне по названию показалось что там будут какие-то сложности или секретики на эту темц). Книга просто про парикмахера любившего свою работу без особо смысла, но легкая и с красивыми картинками

Эту книжку можно перечитывать с малышами! Качественно переведённое и забавное стихотворение, красочные и позитивные иллюстрации.

Отличная книга, короткая, но с забавными рисунками, которые хочется рассматривать! Спасибо издателям, стих лёгкий, можно выучить

Книжка веселая, 3-х летке понравилась, перечитываем. Красивые картинки. Интересная история про изобретательную мартышку. Всем рекомендуем! Ребенок доволен

Иллюстрации супер, стихи супер, ярко, коротко, мило, то что надо детишкам 2-4годика. Возможно поможет тем деткам которые боятся стричься и собираются в парикмахерскую первый раз.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мартышка Максвелл открыл парикмахерскую, где мастерски стрижёт усы, бороду и гривы. Все животные выходят от него довольные: и льву подстригли непослушную гриву, и медведю укоротили бороду, и даже лысый слон вышел от Максвелла настоящим красавцем. Всем угодил маленький мастер из джунглей. А всё почему? Потому что никто из животных не испугался похода в парикмахерскую.

Иллюстратор Кэл Аткинсон обожает пробовать всё новое. Он рисует детские книги, а ещё мультфильмы и компьютерные игры. Благодаря забавной истории в стихах и ярким иллюстрациям книга «Как подстричь льва?» получила награду Canadian Children's Book Centre's Best Books for Kids and Teens.

Это добрая и смешная история не только поможет детям преодолеть страх перед стрижкой, но и подарит отличное настроение.

Kitab Кэла Аткинсон «Как подстричь льва?» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Həcm:
34 səh.
ISBN:
978-5-17-107731-0
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
34
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf