12+
mətn

Həcm 151 səhifə

2018 il

12+

Кольцо

mətn
3,3
17 reytinqlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кристофер Ларкхэм находит на берегу Темзы древнеримское кольцо с изображением Феникса. Кольцо светится, и мальчик оказывается в 1666 году лицом к лицу с Великим Лондонским пожаром! Кристоферу предстоит не только столкнуться с мрачным прошлым Лондона, но и разобраться с тем, что происходит вокруг него здесь и сейчас. Кто знает, где решит остаться Кристофер: рядом с любящей мамой в своем времени или в XVII веке, полном тайн, жуткой магии и одержимых фанатиков?

Birinci seriyada kitab "Страж огня"
Seriyanın bütün kitabları

Довольно необычный сюжет: вот эта идея, из огня да в полымя, придаёт довольно необычный флёр, казалось бы, традиционной версии детской истории про мальчишку- "попаданца". Но само повествование я бы назвала немного "картинным", с определённым налётом наставнического пафоса...

История о прошлом и настоящем! Как же много проблем нам бы хотелось разрешить таким образом. Великолепно написано. Благодарю автора!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кристофер Ларкхэм находит на берегу Темзы древнеримское кольцо с изображением Феникса. Кольцо светится, и мальчик оказывается в 1666 году лицом к лицу с Великим Лондонским пожаром!

Кристоферу предстоит не только столкнуться с мрачным прошлым Лондона, но и разобраться с тем, что происходит вокруг него здесь и сейчас. Кто знает, где решит остаться Кристофер: рядом с любящей мамой в своем времени или в XVII веке, полном тайн, жуткой магии и одержимых фанатиков?

Kitab Келли Гардинер «Кольцо» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
151 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-157565-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip