16+
mətn

Həcm 202 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Исцеление. Подсознание. Мозг. Пробуждение скрытых ресурсов

Исцеление. Подсознание. Мозг. Пробуждение скрытых ресурсов

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы с вами непозволительно мало знаем о собственном теле и мозге. На протяжении многих тысячелетий человечество развивает науку и медицину, исследует все грани тела человека. Но каждый найденный ответ рождает еще больше вопросов. Возможно, пора заглянуть немного глубже?Если вы хотите лучше понять, как устроен человеческий организм и что лежит в основе большинства заболеваний, книга Келли Нунан станет для вас прекрасным источником знаний. Более того, вы узнаете, насколько сильным даром исцеления обладает наше тело. Вряд ли вы знали, что организм вполне способен исцелиться от большинства заболеваний, даже если классическая медицина бессильна.Автор рассказывает о могуществе подсознания, о разуме, мыслях и чувствах, их влиянии на здоровье, о плацебо, вере и восприятии. Книгу обязательно нужно прочесть всем, кто заботится о своем здоровье и хочет лучше понять, как работает его тело. И помните, что фраза «Все болезни – в нашей голове» возникла не на пустом месте.

Книга написана простым, понятным языком, в доверительном тоне. Конечно, ничем не заменить нормальную медицину в определённых случаях, но самонастрой очень много значит

Книга понравилась, написана хорошо, много полезного содержится. Как предотвратить болезнь? Как с ней справится? На эти и на многие другие вопросы вы получите ответы. Книга совершенно иначе рассматривает заболевания, нежели традиционная медицина.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Мы с вами непозволительно мало знаем о собственном теле и мозге. На протяжении многих тысячелетий человечество развивает науку и медицину, исследует все грани тела человека. Но каждый найденный ответ рождает еще больше вопросов. Возможно, пора заглянуть немного глубже?

Если вы хотите лучше понять, как устроен человеческий организм и что лежит в основе большинства заболеваний, книга Келли Нунан станет для вас прекрасным источником знаний. Более того, вы узнаете, насколько сильным даром исцеления обладает наше тело. Вряд ли вы знали, что организм вполне способен исцелиться от большинства заболеваний, даже если классическая медицина бессильна.

Автор рассказывает о могуществе подсознания, о разуме, мыслях и чувствах, их влиянии на здоровье, о плацебо, вере и восприятии. Книгу обязательно нужно прочесть всем, кто заботится о своем здоровье и хочет лучше понять, как работает его тело. И помните, что фраза «Все болезни – в нашей голове» возникла не на пустом месте.

Kitabın təsviri

Человек до конца не знает, как устроен его организм и что является причиной многих заболеваний. Книга расскажет о роли подсознания и невероятных возможностях организма, его способности справиться практически с любой болезнью. Вдохновляющие истории выздоровлений и факты, приведенные в книге, станут лучшими доказательствами того, что исцеление возможно.

Kitab Келли Нунан «Исцеление. Подсознание. Мозг. Пробуждение скрытых ресурсов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 aprel 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
202 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-121413-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip