0+
mətn

Həcm 407 səhifələri

2007 il

0+

Лидерство: к вершинам успеха

mətn
3,8
4 qiymətlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Быть лидером высшего уровня. Вести за собой людей, вдохновляя их на создание высокоэффективной организации. Можно ли добиться этого? Кен Бланшар и его коллеги не один десяток лет помогают просто хорошим компаниям становиться великими и – что важно – оставаться таковыми. В этой книге впервые сведены воедино знания о выдающемся лидерстве и уникальный опыт международного бизнеса. Без сомнения, книга вдохновит вас подняться к новым вершинам лидерства и увлечь за собой других людей.

В этой книге написано о том, как стать лидером, как управлять людьми, как развить компанию чтобы в ней были лучшие работники и сотрудники. В общем – лидерство в отношении самого себя, отдельных членов коллектива, команды и организации. Книга для любителей командовать )))

Отличная книга от уже классика менеджмента. Описываются модели ситуативного лидерства, когда стиль руководства зависит от уровня компетентности и уровня заинтересованности сотрудника выполнять конкретную задачу. Отдельно рассмотрена задача управления собой и командой.

Очень отзывается формирование руководителей, лидеров нового, я бы сказала благого уровня. Это когда в результате деятельности такого лидера, все участники такой деятельности в максимальном выигрыше. Цитирую:

« Во первых, мы мечтаем о том, чтобы когда нибудь все знали кого нибудь из тех, кто является лидером более высокого уровня. Эгоистичные руководители, служащие только себе, отойдут в прошлое, и во всем мире лидерами будут люди, о которых Роберт Гринлиф сказал: «Служи сначала, веди за собой потом.

Во вторых, видение Ken Blanchard Companies сосредоточено на лидерстве более высокого уровня. Этот тип руководства начинается с видения как образа будущего.

Цель Ken Blanchard Companies – помочь отдельным людям и организациям управлять на более высоком уровне. Наш девиз отражает наше новое определение лидерства:

Раскрой силы и способности людей и организаций ради большего блага».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Быть лидером высшего уровня. Вести за собой людей, вдохновляя их на создание высокоэффективной организации. Можно ли добиться этого? Кен Бланшар и его коллеги не один десяток лет помогают просто хорошим компаниям становиться великими и – что важно – оставаться таковыми. В этой книге впервые сведены воедино знания о выдающемся лидерстве и уникальный опыт международного бизнеса.

Без сомнения, книга вдохновит вас подняться к новым вершинам лидерства и увлечь за собой других людей.

Kitab Кена Бланшара «Лидерство: к вершинам успеха» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
407 səh. 46 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4237-0239-7
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip