12+
mətn
PDF

Həcm 99 səhifələri

2019 il

12+

Мироморфозы. Экстремальные раскраски

mətn
PDF
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь странные образы и целые миры перевоплощаются в новых удивительных созданий.Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете.На каждой странице спрятан волшебный ключ, таинственная деталь, которая откроет следующий мир. Полный список тайных сокровищ, которые вам предстоит найти, находится в конце альбома (вместе со всеми ответами).Ваш Керби Розанес.

Очень необычные рисунки. Завораживают и околдовывают. После них самой хочется взяться за карандаш и кисти. А раскрашивая их начинаешь использовать необычные цвета. Просто сказка для расширения фантазии. Советую!

Взял всю серию. Потрясающие иллюстрации. Мелкие детали тщательно прорисованы. Хочу особо отметить геоморфозы. Больше всего понравилась.

Эта книга просто потрясающая. Несмотря на то, что она седьмая по счету у данного автора, выход этой книги вызвал неподдельный интерес у колористов, и сейчас все только и красят миры от Керби. Потрясающее разнообразие сюжетов, здесь точно можно найти иллюстрации на любой вкус.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь странные образы и целые миры перевоплощаются в новых удивительных созданий.

Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете.

На каждой странице спрятан волшебный ключ, таинственная деталь, которая откроет следующий мир. Полный список тайных сокровищ, которые вам предстоит найти, находится в конце альбома (вместе со всеми ответами).

Ваш Керби Розанес.

Kitab Керби Розанес «Мироморфозы. Экстремальные раскраски» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
99 səh.
ISBN:
978-5-04-109973-2
Ümumi ölçü:
115 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
99
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf