16+
mətn

Həcm 301 səhifə

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лицом к лицу

Лицом к лицу

mətn
3,5
131 dəyərləndirmə
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Лицом к лицу» – пятая, и заключительная часть сенсационной серии MOLOKO, проданной тиражом 15 000 000 экземпляров. Жизнь Дженни навсегда изменилась в день, когда она увидела свою детскую фотографию на пакете молока. С тех пор ее жизнь была под пристальным вниманием журналистов и полицейских. Все, чего хочет девушка, – чтобы ее оставили в покое. В попытке убежать от прошлого, она переезжает в город, где ее никто не знает. Поначалу все идет хорошо, но очень скоро Дженни понимает, что та, кто много лет назад разрушила ее жизнь, намерена сделать это снова. Только теперь Ханна угрожает не только ей, но и всем, кто дорог Дженни.

Beşinci seriyada kitab "MOLOKO. Кто-то разыскивает тебя по всей стране. Культовая история"
Seriyanın bütün kitabları

Ставлю тройку всей серии в целом. Идея книги была очень интересна, но все испортило постоянное пересказывание сюжета. Одно по одному. Растягивать на такое количество было абсолютно необязательно, все бы вместилось и в одну, но по толще.

Относительно интересно, но пропущен большой отрывок жизни Джен

Скорее написана ради того чтобы быть написанной

Для завершения истории пойдет, но много воды

Интересная задумка, но реализация подкачала( как-то в целом ощущение, что конец пятой книги серии вышел скомканно, не так эффектно, как хотелось бы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Лицом к лицу» – пятая, и заключительная часть сенсационной серии MOLOKO, проданной тиражом 15 000 000 экземпляров.

Жизнь Дженни навсегда изменилась в день, когда она увидела свою детскую фотографию на пакете молока. С тех пор ее жизнь была под пристальным вниманием журналистов и полицейских. Все, чего хочет девушка, – чтобы ее оставили в покое. В попытке убежать от прошлого, она переезжает в город, где ее никто не знает. Поначалу все идет хорошо, но очень скоро Дженни понимает, что та, кто много лет назад разрушила ее жизнь, намерена сделать это снова. Только теперь Ханна угрожает не только ей, но и всем, кто дорог Дженни.

Kitab Кэролайн Б. Куни «Лицом к лицу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2022
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
301 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-165038-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip