6+
mətn

Həcm 63 səhifələri

2006 il

6+

Пропавший рецепт

mətn
4,3
6 reytinqlər
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Невероятная новость: в Ривер Хайтс будет своя фабрика мороженого! И в честь открытия владельцы проводят конкурс на лучший рецепт. Победитель получит годовой абонемент на посещение фабрики! Конечно же, все хотят принять участие в конкурсе. Но всем ли под силу придумать по-настоящему хороший рецепт? Кендра Джексон даёт Нэнси, Бесс и Джорджи попробовать своё мороженое – и оно невероятно вкусное. А перед самым конкурсом рецепт Кендры пропадает! Похоже, кто-то готов на всё ради победы… Но Юные сыщики непременно найдут похитителя!

İkinci seriyada kitab "Истории про Нэнси Дрю. Юные сыщики"
Seriyanın bütün kitabları

Tallula

Я только сейчас узнала, что Кэролайн Кин - это не реальная писательница) Очень любила в детстве книги про Нэнси Дрю. «Пропавший рецепт» - незамысловатый, но вполне себе читабельный детектив для младшеклассников.

Самира, 9 лет:

Самая аппетитная книга из всей серии))))))))))))). Оооочень интересно, увлекательно и смешно.

Очень жду продолжения серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Невероятная новость: в Ривер Хайтс будет своя фабрика мороженого! И в честь открытия владельцы проводят конкурс на лучший рецепт. Победитель получит годовой абонемент на посещение фабрики!

Конечно же, все хотят принять участие в конкурсе. Но всем ли под силу придумать по-настоящему хороший рецепт? Кендра Джексон даёт Нэнси, Бесс и Джорджи попробовать своё мороженое – и оно невероятно вкусное. А перед самым конкурсом рецепт Кендры пропадает!

Похоже, кто-то готов на всё ради победы… Но Юные сыщики непременно найдут похитителя!

Kitab Кэролайн Кин «Пропавший рецепт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyun 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
63 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-115864-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip