6+
mətn

Həcm 47 səhifələri

2015 il

6+

Расследование на вечеринке у бассейна

mətn
4,1
15 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Нэнси Дрю и её лучшие подруги, Бесс и Джорджи, приглашены на праздник у бассейна. Вечеринка устроена в честь восьмилетия Дейдре Шеннон – самой капризной девочки в школе. Гости приходят в костюмах подводных обитателей, лакомятся дарами моря и отлично проводят время… До тех пор, пока внезапно праздник не прекращается. Кто же в этом виноват? Загадка… Но только не для Нэнси Дрю с её Книгой улик!

Потрясающие книги для детей. Эти книги – знакомство с маленькой Нэнси Дрю и ее подругами. То что нужно когда нужно почитать детям интересные истории

Как всегда порадовала новая история с участием знаменитой девочки-детектива Нэнси Дрю. Увлекательно, динамично, ярко и загадочно.

Прежние книги о Ненси были рассчитаны на тинейджеров, новые -на школьников. Эта книга о 8-летних сыщицах стала открытием, она отлично подойдет любителям детективов младшего школьного возраста. Повзрослевшие поклонники Ненси Дрю оценят эту историю, прочитав ее своим детям.

Отличная серия книг для детей, интригующе, весело. Помимо веселья девочек присутствует и получения как делать не стоит, и как не стоит себя вести. Класс, дочке 7 лет читаем с восторгом

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нэнси Дрю и её лучшие подруги, Бесс и Джорджи, приглашены на праздник у бассейна. Вечеринка устроена в честь восьмилетия Дейдре Шеннон – самой капризной девочки в школе. Гости приходят в костюмах подводных обитателей, лакомятся дарами моря и отлично проводят время… До тех пор, пока внезапно праздник не прекращается.

Кто же в этом виноват? Загадка… Но только не для Нэнси Дрю с её Книгой улик!

Kitab Кэролайн Кин «Расследование на вечеринке у бассейна» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 aprel 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
47 səh. 19 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-115141-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip