16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2013 il

16+

Нелюдь

mətn
4,1
83 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вирус природной дикости убил почти половину населения Америки. Болезнь делает тебя парией. Но заразившийся не умирает. Он – мутирует. Дилэйни Парк МакЭвой должна отправиться к Востоку от стены «Титан». Проникнуть за линию карантина, чтобы спасти отца от ареста за пребывание в запретной Дикой Зоне. Ставки высоки, и она идет на сделку с нелюдем.

Мне очень понравилось). Динамично, УВЛЕКАТЕЛЬНО и трогательно местами. Тем, кто любит такие вещи, советую почитать. Наив, разумеется, присутствует, но какая ж сказочка без наивности)

Интересная идея книги, хорошая реализация. Не затянуто. Читая, последние страницы очень хотелось продолжения. Ведь намек там на продолжение был. Буду ждать.

аннотация очень заинтересовала, поэтому явно оформлю предзаказ. Спасибо Литрес за возможность брать книги со скидкой. Спасибо за информацию, которая дает полностью понять сюжет и идею

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вирус природной дикости убил почти половину населения Америки. Болезнь делает тебя парией. Но заразившийся не умирает. Он – мутирует.

Дилэйни Парк МакЭвой должна отправиться к Востоку от стены «Титан». Проникнуть за линию карантина, чтобы спасти отца от ареста за пребывание в запретной Дикой Зоне. Ставки высоки, и она идет на сделку с нелюдем.

Kitab Кэта Фоллз «Нелюдь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-096288-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip