6+
mətn

Həcm 152 səhifələri

2011 il

6+

Ледяной

mətn
4,2
44 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Серебристый волк по имени Фаолан всегда чувствовал себя чужим. Обреченный на смерть, будучи еще щенком, он выжил, но так и не нашел себе места в стае. Сородичи избегают его из-за сверхъестественной связи Фаолана с медведями. Но однажды над страной Далеко-Далеко нависает смертельная опасность, и Фаолан – единственный, кто может с ней справиться. В силах ли он занять место лидера волчьих стай? Если он не найдет выхода, всем волкам из страны Далеко-Далеко грозит гибель…

Dördüncü seriyada kitab "Волки из страны Далеко-Далеко"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересные книги в серии,

читается взахлёб, очень люблю когда персонаж путешествует не один, а в компании. Сюжет интересный и насыщенный, не даются персонажи просто так. Если они не встретятся в одной книге, так в другой, из-за чего нет сильной нагрузки на мозг. Написано понятно и просто. 10/10

прочитала первые три книги, одним духом

рекоммендую к прочтению. быстро и легко читается. истрия вдохновляющая: волчонок обреченный к умиранию, стал благородным стражем. нашел семью и друзей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серебристый волк по имени Фаолан всегда чувствовал себя чужим. Обреченный на смерть, будучи еще щенком, он выжил, но так и не нашел себе места в стае. Сородичи избегают его из-за сверхъестественной связи Фаолана с медведями.

Но однажды над страной Далеко-Далеко нависает смертельная опасность, и Фаолан – единственный, кто может с ней справиться. В силах ли он занять место лидера волчьих стай? Если он не найдет выхода, всем волкам из страны Далеко-Далеко грозит гибель…

Kitab Кэтрин Ласки «Ледяной» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
152 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-083782-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip