18+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2012 il

18+

Цвет любви

mətn
3,7
59 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Он так красив, так мрачен, так соблазнителен. И чертовски недосягаем», – думала Грейс о своем новом шефе. Ни один мужчина еще не вызывал в ней таких чувств. И вот он сделал шаг навстречу… Грейс просто тает в его руках. Но… если у этой любви есть цвет, то он черный.

довольно часто попадаются такие женские романы как этот. в основном это американские «произведения литературы».британки на много интересней и интеллигентней пишут.пишу потому что попались подряд 2 книги разных авторов,где бестактные, невежественные,некультурные, абсолютно беспринципные американки влюбляют в себя богатых успешных умных интеллигентных и тд по списку мужчин.но подается все по соусом наивности,непосредственности, неопытности.этакие дикарки с дипломами колледжа или средней школы.авторы даже не пытаются сами понять,где заканчивается очаровательная наивность и начинается откровенное хамство героини. кошмарный ужас.и никакого разнообразия или красоты в эротических сценах.

Сюжет, вроде, обычный, Красавица и Красивое чудовище. Страстно написано, и перевод хороший, хеппи-энда нет, так что все по-взрослому. Даже, если допустить, что продолжения не будет – книга очень достойная.

Мне понравилось...

прочитала все три книги, т.к прочитав эту, мне нужно было узнать…Чем же это все закончится… есть сходство, на мой взгляд с «оттенками» , но не явное.. Роман понравился, закончился, как я люблю, на хорошей ноте))) читав вторую книгу, даже немного поплакала, чувства ГГ переживала с ней)) редко такое бывает, но эта книга задела за живое. Спасибо автору

ЦВЕТ ЛЮБВИ !!!

любовь молодой и наивной девушки и богатого красавца-извращенца, как может не заинтересовать такой сюжет. написано интересно, хочется узнать, что же дальше, чем все закончится? думаю продолжение будет.должно быть! точно буду ждать с нетерпением. рекомендую к прочтению!!!

Роман вполне читабельный. Местами было скучновато, но все таки хотелось понять, что там – за горизонтом? Сюжет простой –

молодая неопытная романтичная девушка и богатый аристократ -ловелас с замашками извращенца. Ну, может, не совсем извращенца, но из разряда тех, кто любит секса побольше и поразнообразнее.

Чем закончилась битва романтики и пресыщенности из этой книги Вы не узнаете, потому что это только первая часть. Но прочитать рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Он так красив, так мрачен, так соблазнителен. И чертовски недосягаем», – думала Грейс о своем новом шефе. Ни один мужчина еще не вызывал в ней таких чувств. И вот он сделал шаг навстречу… Грейс просто тает в его руках. Но… если у этой любви есть цвет, то он черный.

Kitab Кэтрин Тейлор «Цвет любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-966-14-6149-8
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip