12+
mətn
PDF

Həcm 432 səhifələri

12+

Бюджетирование и финансовые расчеты с помощью Microsoft Excel

mətn
PDF
9,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга представляет собой практическое руководство по использованию мощного инструмента (Microsoft Excel) для выполнения любой сложной задачи, например, построения финансовой модели. Кратко и внятно рассказывается об использовании электронных таблиц в финансовом планировании и бизнес-расчётах. Несмотря на быструю смену версий электронных таблиц базовые функции, используемые в бюджетировании и финансовом планировании предприятий и организаций, входят во все версии, как старые так и вновь выпускаемые. Поэтому принципы и модели, описываемые в настоящей книге можно использовать в любых версиях программы MS EXCEL, для любых организаций и предприятий.Для широкого круга читателей, бухгалтеров и финансистов, желающих автоматизировать и ускорить рутинную часть своей работы.Дополнительные материалы содержат файлы примеров, которые входят в состав CD-диска.

Одна из главных ценностей методических, практических книг по эксель - это возможность работы с приложениями изложенными в CD, а купленный PDF формат не позволяет работать с приложениями и сводит все к теории и необходимости ручного набора массивов данных. ПДФ формат без эксель приложений не рациональная трата денег и времени.

В книге подробно рассмотрен процесс бюджетирования на примере компании. Пошагово даны все необходимые таблицы, пояснения к ним. Изучив ее, начинающий экономист, сможет сам сформировать бюджет с нуля, и помимо этого, сразу же проанализировать все показатели. Мне очень понравилась книга, очень познавательно! Сама занимаюсь бюджетированием уже много лет и было интересно перенять опыт автора и почерпнуть много нового! Рекомендую!

Замечательная, подробная книга. Автор практик профессионал. Все описания тщательно объяснены. Особенно понравилось, что все таблицы, используемые в книге, есть в отдельном приложении в Excel, что позволяет на основе изученных примеров анализировать собственные.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга представляет собой практическое руководство по использованию мощного инструмента (Microsoft Excel) для выполнения любой сложной задачи, например, построения финансовой модели. Кратко и внятно рассказывается об использовании электронных таблиц в финансовом планировании и бизнес-расчётах. Несмотря на быструю смену версий электронных таблиц базовые функции, используемые в бюджетировании и финансовом планировании предприятий и организаций, входят во все версии, как старые так и вновь выпускаемые. Поэтому принципы и модели, описываемые в настоящей книге можно использовать в любых версиях программы MS EXCEL, для любых организаций и предприятий.

Для широкого круга читателей, бухгалтеров и финансистов, желающих автоматизировать и ускорить рутинную часть своей работы.

Дополнительные материалы содержат файлы примеров, которые входят в состав CD-диска.

Kitab «Бюджетирование и финансовые расчеты с помощью Microsoft Excel» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2018
Tərcümə tarixi:
2013
Həcm:
432 səh.
ISBN:
978-5-9791-0306-8
Ümumi ölçü:
7.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
432
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
И-трейд
Yükləmə formatı:
pdf, zip