18+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Новенький

Новенький

mətn
4,0
58 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Хейз, главный редактор школьной газеты SchoolNewsLake, размышляла о том, как сохранить издание. Их почти никто не читал, так что прикрыть проект могли в любой момент. Ее сотрудники предлагали какую-то дичь, с которой Хейз никак не могла согласиться. Зачем, например, придумывать дурацкие сплетни, если можно делать материалы о благотворительности? Но ребята настаивали на своем – без горячих тем газету ждет провал. На общем собрании решено было начать с небольшой заметки про новенького, о котором говорила вся школа.С того момента, как Картер Прайс появился в школе, все девчонки будто сошли с ума. Да что там, даже некоторые преподавательницы не сводили с красавчика глаз. Материал о нем подогрел бы интерес и к газете. Хейз почти согласилась с остальными, что это неплохая идея. Вот только о чем писать?Размышляя о будущем своего издания, главный редактор и не подозревала, что вскоре вляпается по самые уши – в прямом смысле этого слова. И виной всему будет как раз тот самый новенький. Картер – высокомерный, самоуверенный, нагловатый придурок, из-за которого Хейз пережила такой позор. Нет, теперь она определенно сделает о нем статью! И не поскупится на слова, чтобы глупые школьницы узнали, в кого влюбляются. Что ж, мистер Прайс, игра началась!

Просто оторваться было не возможно. Каждая страница пропитана эмоциями, все настолько реально, что физически чувствуешь радость и… боль. Да, это история о любви, и не только… Неоднозначная, но невероятно близкая книга, в которой простота и лёгкость языка изложения выгодно оттеняют глубину и многогранность сюжета…

Я в восторге!!! Книга очень легкая, интересная и позитивная. Прочитала за один вечер. Все время улыбалась и смеялась. Для поднятия настроения – самом-то. Мама у героини очень классная и современная. Можно сказать, что понравились все герои по-своему.

В общем, хорошая книжка.

Книга понравилась. Лёгкое изложение, остроумная и неглупая гг, интригующий глав герой.Сюжет может и не нов, но читается с интересом, посмеялась от души. Рекомендую для поднятия настроения.

Хорошая книга, но для девочки лет 12-14 не больше! Дочери посоветую. Жаль, что в свои годы не любила читать. Надеюсь дочке понравится

В целом все понравилось. Интересная, добрая история. Но я не поняла концовку. Книга как будто оборвалась. Или будет продолжение?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Хейз, главный редактор школьной газеты SchoolNewsLake, размышляла о том, как сохранить издание. Их почти никто не читал, так что прикрыть проект могли в любой момент. Ее сотрудники предлагали какую-то дичь, с которой Хейз никак не могла согласиться. Зачем, например, придумывать дурацкие сплетни, если можно делать материалы о благотворительности? Но ребята настаивали на своем – без горячих тем газету ждет провал. На общем собрании решено было начать с небольшой заметки про новенького, о котором говорила вся школа.

С того момента, как Картер Прайс появился в школе, все девчонки будто сошли с ума. Да что там, даже некоторые преподавательницы не сводили с красавчика глаз. Материал о нем подогрел бы интерес и к газете. Хейз почти согласилась с остальными, что это неплохая идея. Вот только о чем писать?

Размышляя о будущем своего издания, главный редактор и не подозревала, что вскоре вляпается по самые уши – в прямом смысле этого слова. И виной всему будет как раз тот самый новенький. Картер – высокомерный, самоуверенный, нагловатый придурок, из-за которого Хейз пережила такой позор. Нет, теперь она определенно сделает о нем статью! И не поскупится на слова, чтобы глупые школьницы узнали, в кого влюбляются. Что ж, мистер Прайс, игра началась!

Kitabın təsviri

Чтобы школьная газета обрела былую востребованность у учащихся старшей школы городка Гринлейк, Хейзи и её друг Оливер придумывают «Волшебную коробку». Теперь каждый может анонимно высказаться о соседе по парте, выразить недовольство и даже признаться кому-то в любви! Идея прекрасная, как считают многие. Однако Хейзи, являясь главным редактором газеты, пошла на это только потому, что ей самой нужно срочно рассказать о новом старшекласснике, в которого разом влюбились все девчонки в школе. Точнее, о его ужаснейшем поступке, после которого ей пришлось слишком долго отмываться… В прямом смысле этого слова.

«Новенький»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip