0+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2006 il

0+

Делегирование полномочий

mətn
3,3
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Многие менеджеры понимают, что успешное делегирование полномочий позволяет освободить время, необходимое для решения более сложных проблем, повышает уверенность подчиненных в собственных силах. Тем не менее, они неохотно доверяют выполнение ответственных заданий другим людям. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как преодолеть это нежелание и сделать процесс передачи полномочий более эффективным. Книга предназначена менеджерам различного уровня, но будет интересна и широкому кругу читателей.

Janr və etiketlər

Хорошее руководство для начинающего руководителя

Для опытного тим-лидера в этой компактной книге откровений не будет (скорее повод освежить в голове приоритеты), зато для начинающего менеджера, растущего по карьерной лестнице это вполне себе добротное руководство. После прочтения можно выписать в заметки ключевые 10-15 ключевых тезисов которых надо придерживаться в работе. Местами умозаключения в книге дублируются, впрочем это не так плохо: материал будет лучше устаиваться. Ключевой вывод – подбирайте себе команду талантливых людей, стремящихся к внутреннему росту и профессиональному развитию. Рекомендую и ставлю 5!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие менеджеры понимают, что успешное делегирование полномочий позволяет освободить время, необходимое для решения более сложных проблем, повышает уверенность подчиненных в собственных силах. Тем не менее, они неохотно доверяют выполнение ответственных заданий другим людям.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как преодолеть это нежелание и сделать процесс передачи полномочий более эффективным.

Книга предназначена менеджерам различного уровня, но будет интересна и широкому кругу читателей.

Kitab Кейта Кинана «Делегирование полномочий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2010
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-17542-0, 1-902825-72-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip