18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2012 il

18+

Моя жизнь – это мы

mətn
3,9
44 qiymətlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, и двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но героям выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.Содержит нецензурную брань.

Третья книга про Фирса и Елену ))) как и писала в прошлых комментариях, очень классная книга, страсть, любовь, переживания за героев и многое другое заставляют читать не отрываясь.. все три книги про друзей, про их жизнь и любовь, поэтому рекомендую читать все по порядку: сумашедшая любовь, горький шоколад, моя жизнь-это мы. Спасибо автору за столь превосходную историю.

Чудесная книга. Моя любимая из байкерского цикла. Веселая, страстная, честная, добрая. О том, что нельзя судить по одежке, а стереотипы не гарантия порядочности.Чтобы обрести счастье нужно выйти из зоны комфорта и стать сильным и смелым. Любовь не для трусов.

О, боги про этому пару это самый сок + уделили и чуток время парам с прошлых глав.

не осуждаю Татьяну вообще это мудрый шаг,а вот Гриша идиот

Книга понравилась)) интересная очень история и написание))) я вообще обожаютэтого автора, желаю автору вдохновения и лёгкой руки в написании таких книг как эта))

irinaped

Ринка Кейт, это лучшее, что есть в мире самиздата. Каждая ее книга хороша и даже очень, и уж точно лучше многих издаваемых. Эта книга тоже не подвела. Эта история про бабника Фирса( про двух его друзей мы узнали в прошлых двух книгах). И вроде бы все просто, но вот это и подкупает. Все герои такие настоящие и правдивые, что к ним прикипаешь уже с первых страниц. Нет этих тупых главных героинь, нет проблем из неоткуда. Все как в жизни. Возникает даже ощущение, что ты сама там была и все видела собственными глазами. Нет непонятно откуда взявшейся любви. Тут все из серии "от ненависти до любви". Сначала Фирс и Лена невзлюбили друг друга, да еще и соревнование устраивали кто кого сильнее достанет, ну а потом медленно и верно стало проростать прекрасное чувсто Любовь. Читайте обязательно, я уверена что вы нисколько не пожалеете потраченного на нее время.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, и двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но героям выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Кейт Ринки «Моя жизнь – это мы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2018
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip