16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2018 il

16+

Сильная как мама. Как не сойти с ума и оставаться счастливой

mətn
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самая важная в мире работа – это работа мамой. Здесь нет выходных, отпусков, возможности почасовой работы. Это ежедневный труд. И конечно, с таким графиком находить время на себя, прислушиваться к своим чувствам и желаниям, следить за своим здоровьем становится практически непосильной задачей.Не переживай: наша книга «Сильная как мама» позаботится о тебе. В ней простым языком и с долей юмора рассказывается о том, что ждет тебя на разных этапах материнства, о том, как правильно расставлять приоритеты, и о том, что иногда тревога – это нормально. В каждой главе Кейт Роуп, независимый журналист, специалист в темах беременности, материнства и кормления грудью, ответит на все, даже самые неудобные вопросы, возникающие в твоей голове. И самое главное – ты поймешь: это нормально, что они возникают.

Может эта книга и не для каждой, но для многих мам. Казалось бы, очевидные вещи написаны, но как сложно до них дойти в состоянии начала материнства. Шикарная книга, очень советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самая важная в мире работа – это работа мамой. Здесь нет выходных, отпусков, возможности почасовой работы. Это ежедневный труд. И конечно, с таким графиком находить время на себя, прислушиваться к своим чувствам и желаниям, следить за своим здоровьем становится практически непосильной задачей.

Не переживай: наша книга «Сильная как мама» позаботится о тебе. В ней простым языком и с долей юмора рассказывается о том, что ждет тебя на разных этапах материнства, о том, как правильно расставлять приоритеты, и о том, что иногда тревога – это нормально. В каждой главе Кейт Роуп, независимый журналист, специалист в темах беременности, материнства и кормления грудью, ответит на все, даже самые неудобные вопросы, возникающие в твоей голове. И самое главное – ты поймешь: это нормально, что они возникают.

Kitab Кейт Роуп «Сильная как мама. Как не сойти с ума и оставаться счастливой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-111384-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip