0+
mətn

Həcm 30 səhifələri

1999 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Алиса на планете загадок

Алиса на планете загадок

mətn
4,3
73 qiymətlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Алиса Селезнева с папой возвращались на корабле «Пегас» из космической экспедиции за редкими животными для Московского Космозо. Может быть, вы еще не знаете, что Космозо – это космический зоопарк, который откроют в Москве через сто лет. Космозо – одно из самых удивительных мест в Галактике. Сюда прилетают туристы и ученые со всего Млечного Пути…»

Пожалуй, самая изобретательная история из всех «детских» истори про Алису Селезнёву. Тут есть всё, что нужно, чтобы было в меру поучительно и в меру интересно. Весёлые небанальные герои и необычные приключения. Читается легко, моя дочь была в восторге.

Всю серию про Алису сын в 10-11 лет читал с удовольствием. Увлекательные неповторяющиеся истории, интересные герои, правильные ценности.

Чудесная книга чудесного автора! Многочисленные приключения Алисы не оставляют равнодушным ни одного ребенка. Я читала эту книгу ребенку перед сном, и как всегда бывает с произведениями К. Булачева, она захватила наше внимание с начала прочтения и не отпустила, пока оно не закончилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Алиса Селезнева с папой возвращались на корабле «Пегас» из космической экспедиции за редкими животными для Московского Космозо.

Может быть, вы еще не знаете, что Космозо – это космический зоопарк, который откроют в Москве через сто лет. Космозо – одно из самых удивительных мест в Галактике. Сюда прилетают туристы и ученые со всего Млечного Пути…»

Kitab Кира Булычева «Алиса на планете загадок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 fevral 2008
Son yeniləmə:
1999
Həcm:
30 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip