0+
mətn

Həcm 430 səhifələri

1998 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Вид на битву с высоты

Вид на битву с высоты

mətn
3,9
18 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Землянин инопланетного происхождения Гарик Гагарин стал сотрудником института Экспертизы. Этот институт занимается изучением необъяснимых явлений и людей со сверхъестественными способностями. Гарик владеет левитацией и даром внушения. В небольших городах стали пропадать целые группы мужчин, прошедших службу в «горячих точках». Все они были одинокими и состояли в ветеранских организациях. Гарика направили раскрыть тайну их исчезновения в город Меховск.

Janr və etiketlər

Прочитать очень стоит...

Я прочла книгу пару лет назад. Очень понравилась, хотя повесть и правда, тяжелая в психологическом аспекте. Глядя сейчас на события, которые происходят у нас, в России, на Украине, да и во всем мире, скажу, что Булычев был провидцем… Налицо этот жестокий военный театр, где свои против «чужих», да только вот кукловодов не видно. Пророческая книга, очень советую.

Книга, написанная после развала СССР и под его впечатлением. Книга достаточно тяжелая, т.к. сам сюжет не слишком радостный. Что не характерно, в общем-то, для Булычева. В начале – детектив в стиле «Жмурок», переходящий в непредсказуемое попадалово в иную реальность. Тоже отнюдь не радостную. Сама идея «выброшенных на помойку жизни» ветеранов «горячих точек» не нова. Но автор, вернее его анти-герои, находят применение навыкам и мужеству этих людей в прямом смысле слова. Хороши образы солдат-зомби и их уродов-командиров. Целостная картина кровавого театра абсурда. И хоть в финале ГГ (что ожидаемо), вырывается из этой мясорубки, зло тем не менее не повержено и остается осадок, что это – далеко не конец.

Т.е. книга сия – не совсем привычный Булычев. А хорошо это, или нет – решать читателю. В любом случае – прочесть ее стОит.

Эта книга не похожа на произведения Кира Булычева советского времени, это фантастический детектив развивающийся в реалиях девяностых.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Землянин инопланетного происхождения Гарик Гагарин стал сотрудником института Экспертизы. Этот институт занимается изучением необъяснимых явлений и людей со сверхъестественными способностями. Гарик владеет левитацией и даром внушения.

В небольших городах стали пропадать целые группы мужчин, прошедших службу в «горячих точках». Все они были одинокими и состояли в ветеранских организациях. Гарика направили раскрыть тайну их исчезновения в город Меховск.

Kitab Кира Булычева «Вид на битву с высоты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 fevral 2008
Son yeniləmə:
1998
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-13105-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip