16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

1993 il

16+

Осечка-67

mətn
4,4
49 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Борис Колобок. Секретарь комсомольской организации Государственного Эрмитажа. Сотрудник отдела оружия. Он же командир роты юнкеров, защищающих Зимний дворец. Зося Ильинская. Младший научный сотрудник отдела тканей Государственного Эрмитажа. Член Комитета комсомола. Командир женского батальона смерти, защищающего Эрмитаж…»

Хорошая повесть сочетающая элементы сатиры и альтернативной истории (когда камешек на дороге может решить судьбы государств и человечества).

В то же время предостережение, что толпа может оказаться не управляемой и будет руководствоваться не разумом, а инстинктом.

Осечка-67

Прекрасная история в стиле Булычева о том чему верили и как могло бы быть. История не имеет сослагательного наклонения, но очень интересно представить, что это случилось. Весьма занимательно было следить за изменением умонастроения людей, примерявших на себя исторический облик герое 50-летней давности, но не забывавших что на дворе 1967 год и страна не Россия, а Советский Союз. Сначала в конце 1993 года я посмотрел небольшой телеспектакль «Осечка» , а теперь и прочитал! СПАСИБО!!!!! Купите и не пожалеете!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Борис Колобок. Секретарь комсомольской организации Государственного Эрмитажа. Сотрудник отдела оружия. Он же командир роты юнкеров, защищающих Зимний дворец.

Зося Ильинская. Младший научный сотрудник отдела тканей Государственного Эрмитажа. Член Комитета комсомола. Командир женского батальона смерти, защищающего Эрмитаж…»

Kitab Кира Булычева «Осечка-67» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2008
Son yeniləmə:
1993
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-12597-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip