0+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2009 il

0+

Главное правило принцессы

mətn
3,8
47 reytinqlər
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый охотник желает знать, где притаился целый выводок нечисти. Но не каждый способен разглядеть из-за собственной гордыни истинное положение дел. Быть может, все изменилось и травля отныне ведется именно на тебя? Печать, однажды скрепленная кровью, не должна быть нарушена. И неважно, течет в твоих жилах королевская кровь или ты всего лишь прикрываешься маской наблюдателя, приставленного вычислить волка в стаде овец. Когда прошлое тесно переплелось с настоящим, удастся ли тебе сохранить для мира его будущее?..

Janr və etiketlər

Неплохая книга. Весьма увлекательный сюжет, хороший язык написания, но порой возникает чувство, что книга состоит из разрозненных отрывков, никак между собой не связанных. Сначала рассказывается об одном, а на следующей странице раз – и мы уже в другом месте, в другом времени. А как мы туда попали – не ясно.

Именно поэтому 3 из 5 возможных.

В нечасто встречающемся жанре фентези-детектив достаточно неплохая работа. На шедевр не потянет, но приятных впечатлений принесет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый охотник желает знать, где притаился целый выводок нечисти. Но не каждый способен разглядеть из-за собственной гордыни истинное положение дел. Быть может, все изменилось и травля отныне ведется именно на тебя?

Печать, однажды скрепленная кровью, не должна быть нарушена. И неважно, течет в твоих жилах королевская кровь или ты всего лишь прикрываешься маской наблюдателя, приставленного вычислить волка в стаде овец. Когда прошлое тесно переплелось с настоящим, удастся ли тебе сохранить для мира его будущее?..

Kitab Киры Филипповой «Главное правило принцессы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-0382-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip