16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2009 il

16+

Сирена

mətn
4,0
2012 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ей говорили, что она смертельно опасна для людей! Ей внушали, что она оружие! Прекрасное оружие. Она постоянно слышала: «Ты не должна совершать поступков, которые могут выдать нашу тайну. Ты не должна завязывать близких отношений с людьми. Ты можешь общаться только с нами, избранными. Да, ты будешь одинока, но потом тебя ждет великая награда. Послушание и терпение – это путь, по которому уже прошли сотни прекрасных девушек, ставших сиренами»… В течение нескольких десятилетий Кэйлен, следуя этим законам, жила в ожидании чуда и любви. Но вот в ее жизнь ворвался Акинли, и правила потеряли для Кэйлен всякий смысл. Она перестала желать чуда в будущем, она захотела жить полной жизнью и любить сейчас… Впервые на русском языке!

очень!

потрясающе! невероятно! восхитительно! и можно подбирать эпитеты до бесконечности – настолько это удивительная книга! в начале сюжет заставляет опешить, насколько все кажется неправдоподобным, но постепенно втягивает, а потом так увлекает переживаниями и безыскусностью любви, что сопереживаешь до финала. да, местами автору многого не хватает, и можно было бы лучше продумать детали, но все окупается в конце концов. рекомендую!

Очень понравилось. Сюжет необычный, но быстро и динамично развивается. Нет затянутых описаний, очень хорошо прописаны главные герои – неординарные личности, сильные характеры. Немного затянуто начало (как будто очень длинное предисловие), но дальше книга захватывает и прочиталась на одном дыхании.

Самая трогательная и удивительная книга из всех, что я когда -либо читала!! Редко книга доводит меня до слез , но через несколько секунд, она заставляет меня смеяться от души! Спасибо автору! Люблю все ее книги! Первая книга от Киры Касс, прочтённая мной была «Отбор», которая полюбилась мне всей душой, а теперь и «Сирена» стала одной из моих любимых книг!

Советую всем!❤

читала с удовольствием

это вторая из прочитанных книг этого автора. «Сирена» мне понравилась больше. мир описанный в книге больше приближен в естественному, чувствуется, что автор знает о чем пишет. «Сирена» наполнена сильными эмоциями, если не сказать страстями. переживания героини описаны правдиво, без искусственности. (что немного чувствовалось в серии «Отбор»). сюжет от этого становится цельным и монолитным. читается на одном дыхании.

Легкое и интересное чтиво) всем у кого есть свободное время-советую!)достаточно необычный сюжет. Что-то новенькое. Было интересно, чем же это все может закончиться.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ей говорили, что она смертельно опасна для людей!

Ей внушали, что она оружие! Прекрасное оружие.

Она постоянно слышала: «Ты не должна совершать поступков, которые могут выдать нашу тайну. Ты не должна завязывать близких отношений с людьми. Ты можешь общаться только с нами, избранными. Да, ты будешь одинока, но потом тебя ждет великая награда. Послушание и терпение – это путь, по которому уже прошли сотни прекрасных девушек, ставших сиренами»…

В течение нескольких десятилетий Кэйлен, следуя этим законам, жила в ожидании чуда и любви.

Но вот в ее жизнь ворвался Акинли, и правила потеряли для Кэйлен всякий смысл. Она перестала желать чуда в будущем, она захотела жить полной жизнью и любить сейчас…

Впервые на русском языке!

Kitab Киры Касс «Сирена» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2015
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-09770-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip