16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2016 il

16+

Звездные бойни

mətn
3,7
14 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Давным-давно в одной далекой Галактике происходили звездные бойни…Да, вы не ослышались, именно бойни! Валдай Ибн-Аргон, обычный и ничем не примечательный солдат Империи Зла, попал в самый настоящий ад. Рядовой гренадер, он на своей шкуре прочувствовал, каково это – быть на службе у вселенской тирании, оставаясь верноподданным зловещего императора галактик, сражаться против храбрых повстанцев.

Seriyaya daxildir "Звездные бойни"
Seriyanın bütün kitabları

Книги бывают разные. Бывают хорошие, бывают очень хорошие. Звездные бойни на мой взгляд приблизились к просто хорошим. Я смотрел различные смешные видео автора на ютубчике. То что у них свой самобытный стиль, это ничего не сказать. Но книга это другое. Автор говорил что это пародия на ЗВ, поэтому было очень интересно. Ибо я невероятный поклонник звездных войн, только трилогии приквелов и новинок от Диисней, да, можете кидать в меня камни. Я в принципе не задумываясь купил эту книгу. И ни капли не пожалел. Прочел просто залпом за два дня. Не оторваться. Читается легко. Единственное, концовка книги просто вынесла мозг. Это не пресловутый хэппи энд, я даже не знаю как это описать, это надо просто прочесть. Но ради такого я в принципе книги и читаю. Хорошая, интересная, а главное смешная. Не знаю возможно ли после такого завершения книги ее продолжение, но было бы действительно интересно. Пародия на олдскульные Лукосовкие ЗВ удалась на славу. Я даже не побоюсь этого сказать получилось что-то на уровне Космобольцев! Кто смотрел тот поймет.

Я познакомилась со Звездными войнами в начале 2001 года. Первый эпизод стал моим любимым фильмом из саги. А красавчика Мола я обожаю больше чем распиаренного Вейдера! Я долга думала читать эту пародию или нет. Но в итоге решилась, и в принципе осталась довольна. Смешная книга. Хороший стиль. Но ставлю только четыре звезды потому что мой любимый первый эпизод тут почти обошли стороной! Не понимаю я людей который так любят оригинальную трилогию. Приквелы и новые диснеевские фильмы чудо как хороши!

смотрел автора на ютубе. отличный стиль, мне такие пародии по душе. мне понравилась так же книга про шерлока холмса и хищника. надеюсь автор напишет продолжение.

Книга вышла неплохая. Прям звёздные войны только с другого ракурса! Жалко что нет продолжения но возможно автор не откажется от от этой темы!

CaptainTsubasa

Люблю я жанр фанатики! На столько люблю, что могу назвать себя всеядным человеком. Мне нравиться многое из жанра, если не все. Это касается видеоигр, книг, комиксов, фильмов и сериалов. К вселенной Звездных Войн у меня горят самые теплые чувства. В детстве, оригинальная трилогия показанная по ТВ, стала первым тотальным погружением в мир космоса и удивительных фантастических приключений. Словом именно оригинальная трилогия задала для меня планку качества в космооперах. Книга Звездные бойни это пародия на мою любимую звездную сагу. Сначала я насторожился! Сразу возникла мысль что издательство просто таким образом сделало замануху для читателей. Но скажу что был во многом удивлен. Ибо ожидал худшего, а открыл для себя интересную книгу и вполне удобоваримого автора.

С самого начала удивляет что главный герой это такой аналог имперского штурмовика. Солдат-неудачник! С этим горе героем случаются самые странные приключения которые только могли произойти. И тут автор ловко ведет героя по другим вселенным НФ. Он пародирует Стар Трек, Дюну и даже горячо любимый сериал FireFly! Перемешивая книгу в особый коктейль из культовых произведений космической фантастики. И знаете что? Этот пародийный фантастический коктейль пришелся мне по душе! Могу порекомендовать книгу как любителям Лукосовских Звездных Войн так и просто ценителям жанра юмористической фантастики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Давным-давно в одной далекой Галактике происходили звездные бойни…

Да, вы не ослышались, именно бойни! Валдай Ибн-Аргон, обычный и ничем не примечательный солдат Империи Зла, попал в самый настоящий ад. Рядовой гренадер, он на своей шкуре прочувствовал, каково это – быть на службе у вселенской тирании, оставаясь верноподданным зловещего императора галактик, сражаться против храбрых повстанцев.

Kitab Кирилла Александровича Каланджи «Звездные бойни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-93237-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip