6+
mətn
PDF

Həcm 354 səhifələri

1951 il

6+

Принц Каспиан. Волшебная повесть из эпопеи «Хроники Нарнии» / The Chronicles of Narnia. Prince Caspian

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этом издании читателям предлагаются неадаптированный оригинальный текст и классический перевод захватывающей повести из волшебной эпопеи «Хроники Нарнии».Чтение текста в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Книга из тех, что запоминаются надолго. Интересная, захватывающая, живописная.Сам Льюис признавался, что перед книгой к нему всегда приходят картины. Только не надо им мешать и они сами образуют историю.

Отправной точкой повествования является прибытие Люси, Сьюзен, Питера, Эдмунда в Нарнию и встреча с гномом. Дальше повествование делится на две части– собственно, рассказ гнома и действия детей.

Льюис говорил «Детская книга, которая нравится только детям – плохая книга». перед героями ставятся сложные вопросы выбора и выбрать правильно не всегда легко.

Но герои успешно справляются и испытаниями и добро побеждает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом издании читателям предлагаются неадаптированный оригинальный текст и классический перевод захватывающей повести из волшебной эпопеи «Хроники Нарнии».

Чтение текста в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.

Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Kitab Клайва Льюиса «Принц Каспиан. Волшебная повесть из эпопеи «Хроники Нарнии» / The Chronicles of Narnia. Prince Caspian» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2016
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
1951
Həcm:
354 səh.
ISBN:
978-5-699-84287-2
Ümumi ölçü:
5.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
354
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf