16+
mətn

Həcm 120 səhifələri

1953 il

16+

Золотые жуки

Toplu
mətn
4,1
20 reytinqlər
2,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Американская научная фантастика подарила миру множество нестареющей классики. Одним из основателей этого жанра считается Клиффорд Саймак. Его наследие давно известно отечественному читателю. Автор пользуется заслуженной популярностью среди поклонников межзвездных путешествий и контактов с внеземными существами.Сборник «Золотые жуки» – это повод еще раз окунуться в своеобразный фантастический мир Саймака. Представленные здесь повести позволяют читателю переживать события так, будто они происходят наяву. Все дело в том, что герои писателя – простые люди, сталкивающиеся с неизведанным. Эти персонажи не героичны, скорее наоборот. Они максимально прозаичны. Тем удивительнее то, что с ними происходит.Герои Саймака сталкиваются с пришельцами, фантазируют о космосе, они возмущены холодной захватнической логикой гостей с далеких планет. Они искренне не понимают, что незваные посетители Земли руководствуются теми же мотивами, что и люди: забирай ресурсы, а несогласных убирай.Автор не просто повествует о фантастических событиях, происходящих с людьми. Он заставляет задуматься о важном. Вот почему произведения автора не теряют актуальности и будут интересны еще не одному поколению землян.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Американская научная фантастика подарила миру множество нестареющей классики. Одним из основателей этого жанра считается Клиффорд Саймак. Его наследие давно известно отечественному читателю. Автор пользуется заслуженной популярностью среди поклонников межзвездных путешествий и контактов с внеземными существами.

Сборник «Золотые жуки» – это повод еще раз окунуться в своеобразный фантастический мир Саймака. Представленные здесь повести позволяют читателю переживать события так, будто они происходят наяву. Все дело в том, что герои писателя – простые люди, сталкивающиеся с неизведанным. Эти персонажи не героичны, скорее наоборот. Они максимально прозаичны. Тем удивительнее то, что с ними происходит.

Герои Саймака сталкиваются с пришельцами, фантазируют о космосе, они возмущены холодной захватнической логикой гостей с далеких планет. Они искренне не понимают, что незваные посетители Земли руководствуются теми же мотивами, что и люди: забирай ресурсы, а несогласных убирай.

Автор не просто повествует о фантастических событиях, происходящих с людьми. Он заставляет задуматься о важном. Вот почему произведения автора не теряют актуальности и будут интересны еще не одному поколению землян.

Kitabın təsviri

В предлагаемый читателю сборник входят три фантастические повести, позволяющие познакомиться с частицей многогранного таланта выдающегося американского фантаста. Как ни странно, главными героями писателя практически всегда выступают совершенно средние и даже намеренно усредненные соотечественники писателя, типичные «звёзд-с-неба-не-хватающие» американцы из глубинки, волею судьбы и таланта создателя поставленные в совершенно невероятные обстоятельства, и от этого рассказы и повести Клиффорда Саймака читать ещё интереснее.

Kitab Клиффорда Саймак «Золотые жуки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 fevral 2020
Son yeniləmə:
1953
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-900782-27-0
Müəllif hüququ sahibi:
«Остеон-Групп»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip