16+
mətn

Həcm 181 səhifə

2008 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно

Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно

mətn
3,3
32 qiymətlər
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Прощать обиды близким людям сложнее всего. Отношения детей и родителей – очень тонкая материя, которую может нарушить одно слово или действие. Но как научиться прощать?Колин Типпинг, автор методики Радикального Прощения, уверен, что невозможно отпустить обиду по щелчку пальцев. Многое зависит от психологии человека, и именно психологические приемы нужно использовать, чтобы человек научился прощать.Книга Колина Типпинга – это реальные истории людей, которые многие годы таили сильнейшую обиду на своих родных, но в определенный момент нашли в себе силы вернуть отношения в правильное семейное русло. На страницах книги приведены практические советы и рекомендации из сферы психологии, которые научат прощать и быть счастливым. Настоятельно рекомендуем к прочтению всем, кто испытывает любые негативные чувства к близким. Вы будете приятно удивлены результатами.

Простить родителей и близких необходимо каждому, кто хочет обрести внутреннюю силу, освободить энергию и познать настоящий покой. У меня было одно из самых счастливейших и беззаботнейших детств, и несмотря на это, я подсознательно держала негативные установки, касающиеся себя и своего образа жизни. После отпущения всех старых обид было невероятное чувство легкости, даже невесомости. Я получила впечатляющие результаты, в том числе, улучшились и без того хорошие отношения с родителями. Да что писать дальше, читайте эту книгу! Я уверена, вы не будете разочарованы.

Уже с первой анкеты удалось простить маму, чувствую что есть ещё много кого надо простить и я уверена что у меня все получится. И в перед и меня ждёт прекрасное будущее в гормонии с собой и моим любимым и любящим мужчиной. Наша сейная жизнь с любимым и любящим моим человеком наладилась и мы очень счастливы вместе рядом. Как оказалось надо было лишь простить родителей. Благодарю за данные моменты в нашей жизни.

Любителям Коллинга Типпинга и серии книг «Радикальное прощении» – рекомендую однозначно. Здесь более подробно описываются причины и решения проблем взаимоотношений между детьми и родителями. Безусловно, также рекомендую и всем остальным, потому что эта серия книг поменяла в лучшую сторону жизни многих людей. Упускать из виду проблемы с родителями не стоит, т.к. у многих проблем людей во взрослом возрасте «ноги растут» из детства.

Это вторая книга Колина. Я ни один год собирала кусочки своей души. Психология, психиатрия, религия, магия – в какой-то мере, помогали справляться…но на время. Через некоторое время, я замечала, что вновь вхожу в некое призрачное колесо и события, свойственные сопровождать жертву случаются вновь и вновь. Я чувствовала, что есть что-то, до чего я не могу докопаться в своём бессознательном. Я блокировала свою боль настолько сильно! Что не психиатр, ни регресс(ведомые медитации) не помогали. Очень мощная защита недоверия выстроена к миру у меня…и к счастью сказать, была! Работаю по этой методике уже несколько месяцев самостоятельно. Очень бывает больно. Но слёзы радости переполняют от того, что я дошла, смогла, с помощью книг Колина Т. докопаться до дна той боли. И моё доверие к людям и миру, потихоньку восстанавливается.

Ожидала больше техник… А тут ощущение сплошной рекламы своих тренингов по радикально у прощения, так и сквозит в каждой главе, что простить можно только пройдя тренинг. Прочитала, но ничего нового из книги не вынесла.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Прощать обиды близким людям сложнее всего. Отношения детей и родителей – очень тонкая материя, которую может нарушить одно слово или действие. Но как научиться прощать?

Колин Типпинг, автор методики Радикального Прощения, уверен, что невозможно отпустить обиду по щелчку пальцев. Многое зависит от психологии человека, и именно психологические приемы нужно использовать, чтобы человек научился прощать.

Книга Колина Типпинга – это реальные истории людей, которые многие годы таили сильнейшую обиду на своих родных, но в определенный момент нашли в себе силы вернуть отношения в правильное семейное русло. На страницах книги приведены практические советы и рекомендации из сферы психологии, которые научат прощать и быть счастливым. Настоятельно рекомендуем к прочтению всем, кто испытывает любые негативные чувства к близким. Вы будете приятно удивлены результатами.

Kitabın təsviri

Непрощенные обиды – это негативная энергия, которая накапливается и портит нам жизнь. Но «взять и простить» – не так-то просто. Метод Радикального Прощения, основанный на знании психологии, отлично работает и не требует никаких специальных навыков.

Kitab Колина Типпинга «Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
181 səh. 20 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906897-68-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip