Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 138 səhifələri

2011 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Черчение на компьютере в AutoCAD

Черчение на компьютере в AutoCAD

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

1,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика» студентами машиностроительных специальностей и дизайнерами. Содержит методические материалы для выполнения чертежей по стандартам ЕСКД в графическом редакторе AutoCAD. Описана технология создания, редактирования и оформления чертежей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. Приведены варианты индивидуальных графических заданий по техническому черчению, на конкретном примере рассмотрено их выполнение. В издании описываются режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов. Книга рассчитана на студентов технических специальностей вузов, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Janr və etiketlər

Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика» студентами машиностроительных специальностей и дизайнерами. Содержит методические материалы для выполнения чертежей по стандартам ЕСКД в графическом редакторе AutoCAD. Описана технология создания, редактирования и оформления чертежей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. Приведены варианты индивидуальных графических заданий по техническому черчению, на конкретном примере рассмотрено их выполнение.

В издании описываются режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов.

Книга рассчитана на студентов технических специальностей вузов, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Kitab И. Б. Аббасова «Черчение на компьютере в AutoCAD» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyul 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
138 səh.
ISBN:
978-5-9706-0049-8
Ümumi ölçü:
7.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
138
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс