0+
mətn
PDF

Həcm 368 səhifələri

2013 il

0+

Ежедневник. Система Константина Бакшта

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ежедневник коммерсанта от Константина Бакшта, лауреата некоммерческой Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» в 2012 году, позволит строить и развивать свой бизнес, применяя знания и рекомендации успешного предпринимателя на практике. Предназначен для руководителей и собственников бизнеса, менеджеров по продажам, начальников отделов продаж, коммерческих директоров, рекламных агентов, риелторов, экспертов-переговорщиков и других охотников корпоративных джунглей. УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ, РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И РОСТА БЛАГОСОСТОЯНИЯ!Особенности издания: книга-ежедневник.

мне кажется очень даже интересная книга,но я полностью ей не прониклась, поэтому 4 баллов

если нравится такая тема то можно попробовать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ежедневник коммерсанта от Константина Бакшта, лауреата некоммерческой Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» в 2012 году, позволит строить и развивать свой бизнес, применяя знания и рекомендации успешного предпринимателя на практике. Предназначен для руководителей и собственников бизнеса, менеджеров по продажам, начальников отделов продаж, коммерческих директоров, рекламных агентов, риелторов, экспертов-переговорщиков и других охотников корпоративных джунглей. УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ, РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И РОСТА БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

Особенности издания: книга-ежедневник.

Kitab Константина Бакшта «Ежедневник. Система Константина Бакшта» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
368 səh.
ISBN:
978-5-4461-0028-6
Ümumi ölçü:
6.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
368
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf