Продажи и производство. Враги или партнеры?

mətn
3,5
7 reytinqlər
7,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,72 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая книга Константина Бакшта посвящена нелегким взаимоотношениям и совместной работе производственного отдела и коммерсантов.Каковы причины развернувшейся войны? Как реорганизовать подразделения, чтобы прийти к сотрудничеству вместо конфликта? Ответы на эти вопросы сопровождаются яркими примерами и историями успешных бизнес-стратегий, в создании и развитии которых автор принимал непосредственное участие.Книга адресована собственникам и руководителям как коммерческих, так и производственных подразделений, а также тем, кто только создает свой первый бизнес-проект.

Хорошая книга, стоит того чтобы прочесть! Читал ее много лет назад, как и все другие книги автора, актуально всегда! рекомендую к прочтению!)

На мой взгляд уже устарела, но если вы из 2013 или совсем новичко в управлении продажами, книга вам поможет освоить решение базовых проблем.


Многие руководители и собственники бизнеса постоянно думают о том, как увеличить продажи. Что делать с Клиентами, когда деньги от них уже получены!

Как обеспечивать все необходимые отгрузки со склада.

Как на складе поддерживать требуемый ассортимент товара и должные запасы, особенно по наиболее ходовым позициям.

Как решать проблемы: отсутствие товара на складе, пересортица, задержки поставок, рекламации Клиентов на некачественный товар, истекшие сроки годности, сбои с доставкой и логистикой.

Как не потерять Клиентов, с таким трудом привлеченных в ожесточенной конкурентной борьбе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга Константина Бакшта посвящена нелегким взаимоотношениям и совместной работе производственного отдела и коммерсантов.

Каковы причины развернувшейся войны? Как реорганизовать подразделения, чтобы прийти к сотрудничеству вместо конфликта? Ответы на эти вопросы сопровождаются яркими примерами и историями успешных бизнес-стратегий, в создании и развитии которых автор принимал непосредственное участие.

Книга адресована собственникам и руководителям как коммерческих, так и производственных подразделений, а также тем, кто только создает свой первый бизнес-проект.


Kitab Константина Бакшта «Продажи и производство. Враги или партнеры?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
225 səh. 26 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-496-00334-6
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip