16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2012 il

16+

Метод погружения (сборник)

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если Вы хотите наблюдать за героинями книги, видеть происходящее их глазами и переживать вместе с ними, если хотите узнать в них себя, попадая в знакомые ситуации, то это именно то, что Вам надо! Это та самая книга, о которой Вы мечтали, когда с раздражением ставили на полку еще один скучный роман. Нет, это не книжка очередного неизвестного автора, это именно тот мир, в который Вы окунетесь с головой. И нехотя закрывая ее перед работой, Вы будете ждать момента, когда можно будет снова вернуться к героям и их историям.

Отлично отвлеклась за книгой 5+

Книга отличная. Не люблю расточать комплименты, но правда «погрузилась» в чтение полностью. Особенно понравились рассказы, начинающиеся со второй главы – «Почти серьезные» и дальше. Все герои натуральные и сюжеты тоже.

Может быть, иногда хотелось концовок некоторых рассказов более веселые. Олега жалко) Дюжона жалко)) Россию в «игре по-крупному» жалко))) Например, в «санамбе бо» мне стало в конце очень грустно. Я надеялась, что будет по-другому – он бросил вызов машинам и системе, противопоставив человечность. Здорово было бы, если бы он всем доказал, что человек лучше их. Но… автор посчитал иначе. Наверное, более правдиво, как в реальности.

На сайте автора прочла, что не за горами новая книга – роман. Жду)

Книга понравилась

Доброго всем летнего дня!

Не буду углубляться в анализ и сравнение, просто скажу книга свежа и интересна. Написана несколько непривычно лично для моего глаза. Всем советую!)

Рекомендую

Итак, прочитал книгу. Понравилась – как будто погружаешься поочередно в жизни и судьбы разных героев. Автор создал совершенно разных, непохожих друг на друга персонажей совершенно из разных слоев и даже стран и так здорово и детально описал их жизни и переживания. Стиль написания мне никого конкретно не напомнил, но считаю это к лучшему, так как выражен свой особенный стиль.

Минусов особых не скажу, разве, может быть, иногда внезапная концовка. Читатель бы хотел более подробную развязку. Но на самом деле все отлично! Рекомендую к прочтению!

О "Методе погружения":)

Плюсы: Мне понравились идеи. Понравились мысли автора, они довольно глубокие и очень современные. Написано легким слогом – читать приятно. Сам слог мне напомнил Габриэля Маркеса – также просто и свободно, а описание подробностей напомнило Сергея Довлатова. На мой взгляд неплохо, когда уделяется подробное внимание существенным и несущественным деталям.

Минусы: А к минусам бы отнесла некоторую поспешность. Места, где хочется «пожевать» « ощутить вкус» иногда автор быстро проскакивает. Например, про художника – хочется получше ощутить его благополучие на сегодняшний день, чтобы потом сравнить с тем, к чему он решил идти. Есть такие места, которые хочется продлить – и про парфюмера, и даже про Ирку :)

В общем, хорошо, потому что есть смысл. Из этих рассказов могли бы получиться замечательные сценарии!

Мое мнение о книге

Прочитал книгу буквально за день. Современно, актуально, местами глубоко. Отмечу, что автор пишет увлекательно, не вдается в тематику понятную немногим, овеянную туманами. Нет также розового мыла, часто присущего авторам-женщинам. Хорошо описаны характеры и переживания героев и героинь. Нравятся попытки автора рассматривать природу человеческих поступков и психологию, это всегда поднимает писателя в глазах читателей. С удовольствием почитал бы роман на глубокую серьезную тему этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если Вы хотите наблюдать за героинями книги, видеть происходящее их глазами

и переживать вместе с ними, если хотите узнать в них себя, попадая в

знакомые ситуации, то это именно то, что Вам надо!

Это та самая книга, о которой Вы мечтали, когда с раздражением ставили на

полку еще один скучный роман. Нет, это не книжка очередного неизвестного

автора, это именно тот мир, в который Вы окунетесь с головой. И нехотя

закрывая ее перед работой, Вы будете ждать момента, когда можно будет снова

вернуться к героям и их историям.

Kitab Константина Брансвика «Метод погружения (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 may 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip