12+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2009 il

12+

Философия. Ответы на экзаменационные вопросы

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Это издание ориентированно на студентов гуманитарных специальностей ВУЗов и ССУЗов, изучающих дисциплину «философия». Темы, раскрываемые в книге, содержат ответы на предполагаемые экзаменационные вопросы. Данное пособие станет незаменимым помощником при подготовке к экзаменам или зачетам в сжатые сроки. Может быть использовано в качестве дополнительного материала при написании курсовых работ и рефератов.

Ну что могу казать?!Когда времени на подготовку очень мало, а информации которую нужно усвоить ,много…То эта книжка, тот самый спасательный круг!!!Жаль конечно, что не на все есть ответы, но большая их часть в ней содержится…Тысячу благодарностей автору!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это издание ориентированно на студентов гуманитарных специальностей ВУЗов и ССУЗов, изучающих дисциплину «философия». Темы, раскрываемые в книге, содержат ответы на предполагаемые экзаменационные вопросы. Данное пособие станет незаменимым помощником при подготовке к экзаменам или зачетам в сжатые сроки.

Может быть использовано в качестве дополнительного материала при написании курсовых работ и рефератов.

Kitab К. Е. Халина, М. А. Славкиной və s. «Философия. Ответы на экзаменационные вопросы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2014
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip