12+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2013 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Пёс. Страж

Пёс. Страж

mətn
3,2
26 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства – вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

Не знаю, смогу ли дочитать...

«Пес» Калбазова разочаровал по сравнению с другими книгами данного автора. Огромное нагромождение разных событий . Очень сложно связать вместе. ГГ вообще не отличить от других персонажей. Я понимаю стиль Калбазова, когда абзацы постоянно сменяются и уже привык к другим его книгам, но тут очень сложно читать. Так как изначально сложно понять, что происходит. Конечно, написано все приятно, как и другие книги Калбазова.

Прочитал фрагмент. Решил не брать. Тягомотина. Дедка за репку, бабку за дедку, внучка за бабку…….. Такое ощущение, что книга написана не автором. Нудное никому не нужные описания объяснения, а суть в одном двух словах. Короче объём увеличивал. Не рекомендую

Увлекательное чтиво

Легко читается,события и герои быстры,стоит прочесть.

ГГ не попаданец, хотя попаданец есть и играет второстепенную роль,необычный ход.

По логике сюжета,эти две книги лишь начало серии.

Неплохо

Начало довольно оригинально. От некоторых поворотов сюжета даже жутко становится. Далее повествование боле-менее входит в прокатанную колею – становление и «прокачка» ГГ.

Интересно, если бы наши чиновники оказались на месте этого Пса или первых лиц? Как идёт формирование пути? Мораль, принципы и поступки силовиков? Всё это автор рассматривает с позиции по ту сторону от Зла. Мне нравится!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.

Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства – вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

Kitab Константина Калбазова «Пёс. Страж» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 may 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-1418-5
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip