12+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2014 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Фронтир. Город в степи

Фронтир. Город в степи

mətn
4,0
37 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Шесть лет. Шесть долгих и вместе с тем стремительно пролетевших лет наши современники Варакин и Болотин находятся в параллельном мире без всякой надежды вернуться домой. Прожить скромную и серую жизнь у них никак не получилось. Ничего не поделаешь: люди не от мира сего в прямом смысле этого слова, они просто не могли не выделиться. Ну а раз уж так сложилось, то стоит подумать, как поступить – плыть по течению или браться за рулевое весло…Этот город возник благодаря их стараниям, воле и устремленности. Благодаря вере в них тех, кто пожелал изменить свою жизнь к лучшему. Их совместными усилиями в бескрайней дикой степи возник цветущий сад. Два друга готовы защищать свое детище до последней возможности. Они готовы даже преступить писаные и неписаные законы. Но что делать, когда наступает момент решающего выбора? Покориться невзгодам и смотреть, как рушится их дом? Или взять в руки оружие и отстоять свое право на лучшую долю?

евгений

Понравилось!У автора вообще все серии хороши и эта не исключение.Роялей нет,ну или почти нет,ГГ достойные личности,с выраженным собственным характером,впрочем как и персонажи второго плана,о каждом легко можно составить свое мнение.Написано увлекательно,хотя Верная Рука точь в точь Олдшетерхэнд из Карла Мая… Тут и вестерн,и попаданцы,и прогрессоры.Интересная серия,прочитал влет,жаль что продолжения скорее всего не будет…Тем ,кто Калбазова уже читал-эту серию стоит взять-не разочаруетесь!9из10и!

Книга понравилась .Читал всю дорогу -3000км .Написано интересно.Сюжет неплохой. Соединение попаданцев и вестерна раскрыто увлекательно.Буду читать продолжение.Спасибо Автору за хорошую книгу.

Сюжет достаточно примитивный. Ничего нового и интересного я из него не извлек. Прочитал всю серию, надеясь на неожиданные повороты сюжета и некую «изюминку», которая оправдает затраченное время. К сожалению, таковой не обнаружил. Сюжет оборвался на середине. Построен город в степи. А что дальше? Ставлю слабую четверку.

Изумительный цикл книг! Бесспорно, одно из лучших. Читал с удовольствием, как и все произведения Калбазова. Советую всем любителям альтернативной фантастики, не пожалеете....

Первые две книги были заметно интереснее. О женском скудоумии «мило» ввернул… Без этого разумеется было не раскрыть ситуацию..

Не понимаю, зачем тратить время на пересказ «предыдущей серии»?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Шесть лет. Шесть долгих и вместе с тем стремительно пролетевших лет наши современники Варакин и Болотин находятся в параллельном мире без всякой надежды вернуться домой. Прожить скромную и серую жизнь у них никак не получилось. Ничего не поделаешь: люди не от мира сего в прямом смысле этого слова, они просто не могли не выделиться. Ну а раз уж так сложилось, то стоит подумать, как поступить – плыть по течению или браться за рулевое весло…

Этот город возник благодаря их стараниям, воле и устремленности. Благодаря вере в них тех, кто пожелал изменить свою жизнь к лучшему. Их совместными усилиями в бескрайней дикой степи возник цветущий сад. Два друга готовы защищать свое детище до последней возможности. Они готовы даже преступить писаные и неписаные законы. Но что делать, когда наступает момент решающего выбора? Покориться невзгодам и смотреть, как рушится их дом? Или взять в руки оружие и отстоять свое право на лучшую долю?

Kitab Константина Калбазова «Фронтир. Город в степи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-1721-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip