6+
mətn

Həcm 206 səhifələri

2018 il

6+

Далеко на квадратной Земле

mətn
4,3
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В дальнем уголке Вселенной существует планета, населённая кроликами. Их цивилизация во многом схожа с нашей. У них даже имена такие привычные и родные. Например, главу семейства Кроликов (такая фамилия) зовут Антоном Ивановичем; его супруга – Светлана Сергеевна. У них пара крольчат: ученица пятого класса Аня и её младший брат Виталик. С семьёй Кроликов мы знакомимся в ответственный момент: они хотят обменять свою тесную квартиру на что-нибудь более просторное. Затея удаётся, но это порождает цепь невероятных происшествий: младший Кролик ищет пиратский клад, Антон Иванович гоняется за собственным отражением, а Аня обретает своего принца.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В дальнем уголке Вселенной существует планета, населённая кроликами. Их цивилизация во многом схожа с нашей. У них даже имена такие привычные и родные. Например, главу семейства Кроликов (такая фамилия) зовут Антоном Ивановичем; его супруга – Светлана Сергеевна. У них пара крольчат: ученица пятого класса Аня и её младший брат Виталик.

С семьёй Кроликов мы знакомимся в ответственный момент: они хотят обменять свою тесную квартиру на что-нибудь более просторное. Затея удаётся, но это порождает цепь невероятных происшествий: младший Кролик ищет пиратский клад, Антон Иванович гоняется за собственным отражением, а Аня обретает своего принца.

Kitab Константина Костенко «Далеко на квадратной Земле» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
206 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-105776-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip