12+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2020 il

12+

Случайное подземелье

mətn
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Виртуальные миры большой и популярный сегмент рынка. Обещанного «эффекта срыва» так и не произошло. Еще и оборудование для ВР-игр имеет ограничение по времени использования.Очередной «новый» мир с монстрами, эльфами и магией. О нем в сети очень мало информации и минимум рекламы на каналах. Компания-разработчик как будто специально умалчивает об особенностях своей игры.Но тогда почему старые проекты начинают с огромной скоростью терять игроков? Почему официальный ресурс компании завален заявками? Аккаунты раскупаются как «горячие пирожки».В чем секрет «Тариона» - новой и загадочной игры?

Поставил 5 авансом, много воды, авторы ну как вы не можете понять, нам не нужно описание доскональное, только общее отсальное дофантазируем сами. Мы не кино смотрим, а книгу читаем! Теперь что касается этой книги, не советую, 80% воды, примитивной философии на тему отношений между ж и м, описания всего и вся, лестниц, ступеней, каких трещинок, столов, стульев, еды и т.д. Причем описание доскональное на много много страниц. Да еще, бесит, что кие описания на пару тройку страниц посреди боя, когда рродерёшся через философствения автора, то уже забыл кто с кем бьется, зачем, закончился тот бой или уже новый.... вообщем пока шлак.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Виртуальные миры большой и популярный сегмент рынка. Обещанного «эффекта срыва» так и не произошло. Еще и оборудование для ВР-игр имеет ограничение по времени использования.

Очередной «новый» мир с монстрами, эльфами и магией. О нем в сети очень мало информации и минимум рекламы на каналах. Компания-разработчик как будто специально умалчивает об особенностях своей игры.

Но тогда почему старые проекты начинают с огромной скоростью терять игроков? Почему официальный ресурс компании завален заявками? Аккаунты раскупаются как «горячие пирожки».

В чем секрет «Тариона» - новой и загадочной игры?

Kitab Константина Семёнова «Случайное подземелье» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip