6+
mətn

Həcm 153 səhifələri

2009 il

6+

Приглашение в школу (сборник)

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге собраны произведения, написанные автором в 1995–2005 гг., часть из которых публиковалась в периодических изданиях. Рассказы отражают различные стороны недавнего, в основном военного прошлого нашей страны и в ряде случаев основаны на реальных эпизодах жизни автора – участника Великой Отечественной войны. Книга может служить занимательным чтением для широкого круга читателей, в том числе для юношества. Рисунки в тексте – автора. На обложке фотография автора с однополчанами. Германия. 1945 г.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге собраны произведения, написанные автором в 1995–2005 гг., часть из которых публиковалась в периодических изданиях. Рассказы отражают различные стороны недавнего, в основном военного прошлого нашей страны и в ряде случаев основаны на реальных эпизодах жизни автора – участника Великой Отечественной войны. Книга может служить занимательным чтением для широкого круга читателей, в том числе для юношества.

Рисунки в тексте – автора.

На обложке фотография автора с однополчанами. Германия. 1945 г.

Kitab Константина Строева «Приглашение в школу (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
153 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91574-011-1
Müəllif hüququ sahibi:
ВегаПринт
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip