18+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Связанные ненавистью

Связанные ненавистью

mətn
4,2
2576 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Маттео – младший брат Луки, Дона нью-йоркской мафии и его правая рука. Пижон, провокатор и ловелас, он может поставить на колени любого.Маттео страшно заинтригован дерзкой, склонной к авантюрам красавицей Джианной Скудери. Она обещана ему в жены, только Джианна сбегает от него в Европу. Но ведь ее разыскивает один из их лучших охотников и убийц – Маттео Витиелло.В итоге Джианна вынуждена выйти замуж за Маттео, при этом она всеми силами пытается превратить его жизнь в ад, а Маттео мастер интеллектуальных игр и во что бы то ни стало стремится приручить рыжую бестию.Чем сильнее Джианна его ненавидит, тем больше он жаждет ее подчинить себе.Чем закончится их поединок? И кто же из них по-настоящему попал в западню?

С удовольствием жду выхода каждой книги!!! Джианна и Маттео просто потрясающий тандем, с ними как на американских горках - то весело, то грустно - то любовь, то ненависть. Но от этого книга только интереснее.

Что ж, завидую всем кто не утратил запал к чтению серии. Они не плохие, но похожи друг на друга, а еще ощущение что герои становятся тупее…Пока моя любимая часть про Арию и Луку. Самый логичный мужик в этих книгах, и его не хочется треснуть.

Все книги прочла залпом, но лучше делать перерыв, иначе можно перегореть.

•горячо

•жарко

•красиво

Автор пишет просто потрясающе - жарко, интригующе и остросюжетно. При всем при этом - достаточно небанально. А то, что девочек тянет к плохишам известно давно, но Маттео это действительно нечто особое. Рада, что конец оказался именно таким, как я ждала

На удивление эта книга, понравилась на много больше первой части серии. Автор будто сдал лучше писать. Есть какая-то сюжетная линия. Достаточно много событий (особенно, если сравнивать с первой частью). Да и история Матео и Джианны мне показалась более логичной и правильно выстроенной. Сократилось количество постельных сцен (что не может не радовать), хотя бы не пришлось пролистывать пол книги

Наконец-то книга про Маттео и Джианну❤️ Маттео мне сразу понравился, очень хотела поскорее начать читать эту книгу. Они такие сумасшедшие❤️ Очень понравилось, что они говорят о любви друг другу! Я их очень полюбила!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Маттео – младший брат Луки, Дона нью-йоркской мафии и его правая рука. Пижон, провокатор и ловелас, он может поставить на колени любого.

Маттео страшно заинтригован дерзкой, склонной к авантюрам красавицей Джианной Скудери. Она обещана ему в жены, только Джианна сбегает от него в Европу. Но ведь ее разыскивает один из их лучших охотников и убийц – Маттео Витиелло.

В итоге Джианна вынуждена выйти замуж за Маттео, при этом она всеми силами пытается превратить его жизнь в ад, а Маттео мастер интеллектуальных игр и во что бы то ни стало стремится приручить рыжую бестию.

Чем сильнее Джианна его ненавидит, тем больше он жаждет ее подчинить себе.

Чем закончится их поединок? И кто же из них по-настоящему попал в западню?

Kitab Коры Рейли «Связанные ненавистью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-148882-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip