6+
mətn
PDF

Həcm 144 səhifələri

2013 il

6+

Французские текстильные куклы. Пошаговые мастер-классы с выкройками

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Создание авторских текстильных кукол – невероятно увлекательный процесс, позволяющий отключиться от повседневных забот и в полной мере насладиться творчеством. Это как в детстве, только гораздо интереснее!Книга, написанная известным французский дизайнером Корин Красберкю, откроет для вас двери в этот удивительный мир. На страницах книги вы найдете оригинальную базовую выкройку для своих кукол, 12 вариантов причесок из пряжи и ткани, 12 вариантов оформлений кукольных лиц, а также целый гардероб нарядов и аксессуаров, включая нижнее белье и даже чемодан для хранения кукольных одежек. Кроме того, в книге вы найдете максимально подробные описания каждого этапа создания кукол, а также все необходимые выкройки для шитья как самих кукол, так и нарядов для них. Однажды купив эту книгу, вы уже не сможете с ней расстаться, создавая с ее помощью потрясающих авторских кукол для своей семьи, в подарок или даже на продажу!

Создаю авторские куклы и очень давно искала эту книгу.Прекрасная книга с пошаговыми мастер-классами, базовыми выкройками, вариантами причесок из пряжи, моделями одежды и платьев.

Давно искала именно такие подробные мастер-классы с выкройками не только самих чудо-куколок, но и их милых платьев. Плюс 12 вариантов причесок.

Спасибо автору. Книга понравилась! Все мастер-классы подробны и понятны. Кроме одежды есть всякие милые аксессуары, которые как раз и делают куколок неповторимыми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Создание авторских текстильных кукол – невероятно увлекательный процесс, позволяющий отключиться от повседневных забот и в полной мере насладиться творчеством. Это как в детстве, только гораздо интереснее!

Книга, написанная известным французский дизайнером Корин Красберкю, откроет для вас двери в этот удивительный мир. На страницах книги вы найдете оригинальную базовую выкройку для своих кукол, 12 вариантов причесок из пряжи и ткани, 12 вариантов оформлений кукольных лиц, а также целый гардероб нарядов и аксессуаров, включая нижнее белье и даже чемодан для хранения кукольных одежек. Кроме того, в книге вы найдете максимально подробные описания каждого этапа создания кукол, а также все необходимые выкройки для шитья как самих кукол, так и нарядов для них. Однажды купив эту книгу, вы уже не сможете с ней расстаться, создавая с ее помощью потрясающих авторских кукол для своей семьи, в подарок или даже на продажу!

Kitab Корина Красберкю «Французские текстильные куклы. Пошаговые мастер-классы с выкройками» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
144 səh.
ISBN:
978-5-699-72219-8
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
144
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf