«Утесы» kitabının rəyləri, 1 rəy

Очень понравилась книга, увлекает с первых же страниц. Поднимает много интересных и порой неожиданных тем. Остались вопросы к мистической стороне произведения, не всё понятно, но наверно на то она и мистика, как хочешь- так и понимай))) Понравилось также, что нет однозначного сладкого хеппи-энда, это делает книгу более реалистичной, жизненной.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
6,81 ₼