0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2020 il

0+

Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги

mətn
PDF
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На нашей планете есть огромные богатства – бесценные леса с самыми разными растениями, животными, грибами и насекомыми.Познакомьтесь с лиственным лесом, где днём щебечут птицы, а ночью выходят на охоту летучие мыши. Посмотрите на белоголового орлана, парящего высоко-высоко над секвойями, прислушайтесь к невероятной симфонии звуков лесов Амазонки.Иллюстратор Джейн МакГиннесс создала настоящий художественный альбом дикой природы, где каждый разворот – отдельное путешествие!Как меняется жизнь в лесу при смене времён года, как посадить дерево самому и почему так важно беречь и защищать леса. «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» – это яркий праздник живой природы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На нашей планете есть огромные богатства – бесценные леса с самыми разными растениями, животными, грибами и насекомыми.

Познакомьтесь с лиственным лесом, где днём щебечут птицы, а ночью выходят на охоту летучие мыши. Посмотрите на белоголового орлана, парящего высоко-высоко над секвойями, прислушайтесь к невероятной симфонии звуков лесов Амазонки.

Иллюстратор Джейн МакГиннесс создала настоящий художественный альбом дикой природы, где каждый разворот – отдельное путешествие!

Как меняется жизнь в лесу при смене времён года, как посадить дерево самому и почему так важно беречь и защищать леса. «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» – это яркий праздник живой природы.

Kitab Кристиана Дориона «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-121692-4
Ümumi ölçü:
70 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Tərcüməçi:
Rəssam:
Дэвид МакГиннесс
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf