18+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2011 il

18+

Джентльмен-разбойник

mətn
3,4
6 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эмма Чегуидден, скромная компаньонка знатной леди, никогда не мечтала о приключениях… пока не встретила таинственного джентльмена-разбойника, чье лицо скрыто маской и о чьих деяниях ходят темные и загадочные слухи… Эмма не знает, что под маской разбойника скрывается Майкл Дьюрант, наследник герцога Невитта, намеренный жестоко мстить за причиненные ему обиды. Однако даже знай она об этом, ей было бы все равно – ведь никакие опасности и никакие законы света не в силах остановить юную женщину, в сердце которой разгорелся пожар подлинной страсти.

не смогла дочитать

текст лёгкий для чтения, и сюжет есть, и герои интересные .... но! не смогла до читать. скучно, дошла почти до середины. не нашла изюменки и удалила книгу. моя оценка 2 из 5

На протяжении всей книги не отпускало чувство, словно это вольный пересказ истории Зорро. Книга так себе, даже для такого легкого чтива, не самая интересная, у этого же автора есть более интересные романы легкого романтического жанра.

не согласна...

мне очень понравилось! читать легко, сюжет интересен, очень советую

Книга ни о чем. Из горшка в бидон и обратно, извините за сравнение. Либо перевод никудышный, либо написание слабое. Но кому-то должно понравиться, у всех вкусы разнообразны.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эмма Чегуидден, скромная компаньонка знатной леди, никогда не мечтала о приключениях… пока не встретила таинственного джентльмена-разбойника, чье лицо скрыто маской и о чьих деяниях ходят темные и загадочные слухи…

Эмма не знает, что под маской разбойника скрывается Майкл Дьюрант, наследник герцога Невитта, намеренный жестоко мстить за причиненные ему обиды. Однако даже знай она об этом, ей было бы все равно – ведь никакие опасности и никакие законы света не в силах остановить юную женщину, в сердце которой разгорелся пожар подлинной страсти.

Kitab Кристины Додд «Джентльмен-разбойник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-39868-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip