0+
mətn

Həcm 339 səhifələri

0+

Как сделать карьеру, или Психология общения на работе

mətn
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная книга – настоящая находка для карьериста, желающего преуспеть в жизни. Она содержит интересные и в то же время реально выполнимые советы по поводу того, как выгодно изменить свой социальный статус. Кроме того, издание подробно рассматривает психологический аспект карьерного вопроса и дает читателю ряд способов преодоления проблем, связанных с различными сторонами жизни, с которыми непременно столкнется человек, решивший покорить карьерную цитадель. Книга рассчитана на массового читателя.

Janr və etiketlər

Книга полна банальных утверждений, которые (о боже!) растянуты на целые главы каждое. Будет, навреное, полезна выпускникам. Действительно ценной информации очень мало. :(

Очень полезный материал, все чётко, по полочкам, именно то, чему не научат ни в школе, ни в вузе. Ничего лишнего. Обязательно перечитаю ещё раз

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга – настоящая находка для карьериста, желающего преуспеть в жизни. Она содержит интересные и в то же время реально выполнимые советы по поводу того, как выгодно изменить свой социальный статус. Кроме того, издание подробно рассматривает психологический аспект карьерного вопроса и дает читателю ряд способов преодоления проблем, связанных с различными сторонами жизни, с которыми непременно столкнется человек, решивший покорить карьерную цитадель.

Книга рассчитана на массового читателя.

Kitab Кристины Лемайте «Как сделать карьеру, или Психология общения на работе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2008
Həcm:
339 səh. 50 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip