16+
mətn

Həcm 218 səhifələri

2017 il

16+

Вязание крючком

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В ритме жизни современной женщины бывает трудно уделить время каким-то простым и милым вещам. Но как приятно хотя бы иногда почувствовать себя настоящей хозяйкой и рукодельницей, способной своими руками создать уют с помощью самодельных салфеток, прихваток, скатертей… А какую заботу и нежность будут ощущать на себе ваши близкие, когда наденут связанные специально для них с любовью и старанием вещи!С нашей книгой вы быстро научитесь вязать, а также выполнять различные узоры, как простые в исполнении, так и восхищающие своей оригинальностью.Эта книга станет замечательным подарком для каждой рукодельницы!Hand made – это просто и увлекательно!

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В ритме жизни современной женщины бывает трудно уделить время каким-то простым и милым вещам. Но как приятно хотя бы иногда почувствовать себя настоящей хозяйкой и рукодельницей, способной своими руками создать уют с помощью самодельных салфеток, прихваток, скатертей… А какую заботу и нежность будут ощущать на себе ваши близкие, когда наденут связанные специально для них с любовью и старанием вещи!

С нашей книгой вы быстро научитесь вязать, а также выполнять различные узоры, как простые в исполнении, так и восхищающие своей оригинальностью.

Эта книга станет замечательным подарком для каждой рукодельницы!

Hand made – это просто и увлекательно!

Kitab «Вязание крючком» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2010
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
218 səh. 64 illustrasiyalar
ISBN:
9785386110529
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip