16+
mətn

Həcm 261 səhifə

2018 il

16+

Вы в 10 раз умнее, чем вы думаете! Скрытые ресурсы вашего мозга. Как развить все типы интеллекта

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наш мозг полон ресурсов. Но он ленив. Мы боимся меняться. Разумеется, путь этот не прост, но результат стоит усилий. В сущности, не так уж все и трудно: нужно лишь капнуть на винтики кое-какого масла, которое поможет начать движение и вывести на поверхность то, что скрыто внутри каждого из нас: реальное, ощутимое, живое – тело, эмоции, интеллекты, невероятный дар, который есть у каждого. Все те, о ком я рассказываю на страницах этой книги, стали чемпионами – каждый в своей сфере. Эти люди сумели развить в себе разнообразные способности, которые дополнили и обогатили друг друга. Моим героям удалось отыскать в себе тот самый стержневой интеллект, который стал для них главной опорой. И вам это тоже под силу! Идея не в том, чтобы повторить опыт этих людей, а в том, чтобы их примеры стали источником вдохновения, помогли понять, как бы вы могли раскрыться навстречу множественным интеллектам, чтобы стать чемпионом в своей жизни.

Книга полна повторений, очень мало оригинальных идей. Стиль книги – «написать книгу», а не раскрыть какую-либо проблему или тематику. Весь смысл книги помещается в одно слово, максимум предложение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наш мозг полон ресурсов. Но он ленив. Мы боимся меняться. Разумеется, путь этот не прост, но результат стоит усилий. В сущности, не так уж все и трудно: нужно лишь капнуть на винтики кое-какого масла, которое поможет начать движение и вывести на поверхность то, что скрыто внутри каждого из нас: реальное, ощутимое, живое – тело, эмоции, интеллекты, невероятный дар, который есть у каждого.

Все те, о ком я рассказываю на страницах этой книги, стали чемпионами – каждый в своей сфере. Эти люди сумели развить в себе разнообразные способности, которые дополнили и обогатили друг друга. Моим героям удалось отыскать в себе тот самый стержневой интеллект, который стал для них главной опорой. И вам это тоже под силу! Идея не в том, чтобы повторить опыт этих людей, а в том, чтобы их примеры стали источником вдохновения, помогли понять, как бы вы могли раскрыться навстречу множественным интеллектам, чтобы стать чемпионом в своей жизни.

Kitab Кристофа Буржуа-Константини «Вы в 10 раз умнее, чем вы думаете! Скрытые ресурсы вашего мозга. Как развить все типы интеллекта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
261 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3395-1
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip