16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2013 il

16+

Сердце грустного шута

mətn
3,0
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лиза всегда ощущала, что не такая, как все. Она могла видеть недоступное другим и использовать это в своих целях. Легко играя людьми, она не обращала внимания на их чувства и желания… Андрей Акимов был очарован Лизой и легко соглашался на все ее предложения, поэтому начал плотно сотрудничать с Энцо. Он знал – его итальянский партнер занимается чем-то противозаконным, но закрывал на это глаза. Хотя в глубине души он понимал: долго так продолжаться не может… Павел ненавидел женщину, полностью подчинившую его отца своей воле. Он видел ее – лживую и лицемерную – насквозь и удивлялся, почему ею все восхищаются. Несправедливо, что ей достается все, а ему ничего… Первый взгляд зачастую бывает обманчив. Но поверить второму еще сложнее…

Мистический детектив

Детектив длиной в несколько поколений, начиная со Средних Веков, и не сказать, чтобы уже завершившийся в наши дни. Предчувствия, гадания, ведьмовство, привидения, фамильные драгоценности. Но детектив не банальный, его читать интересно. Содержание не ограничивается только детективным сюжетом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лиза всегда ощущала, что не такая, как все. Она могла видеть недоступное другим и использовать это в своих целях. Легко играя людьми, она не обращала внимания на их чувства и желания…

Андрей Акимов был очарован Лизой и легко соглашался на все ее предложения, поэтому начал плотно сотрудничать с Энцо. Он знал – его итальянский партнер занимается чем-то противозаконным, но закрывал на это глаза. Хотя в глубине души он понимал: долго так продолжаться не может…

Павел ненавидел женщину, полностью подчинившую его отца своей воле. Он видел ее – лживую и лицемерную – насквозь и удивлялся, почему ею все восхищаются. Несправедливо, что ей достается все, а ему ничего…

Первый взгляд зачастую бывает обманчив. Но поверить второму еще сложнее…

Kitab Ксении Баженовой «Сердце грустного шута» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-61787-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip