12+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2020 il

12+

Пустогрань

mətn
5,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Совсем недавно тринадцатилетняя школьница Маричка даже не подозревала, что ее типовой девятиэтажный дом на редкость необыкновенный. Мало того что подъезды и квартиры иногда меняются номерами, квадратные окна поворачиваются, становясь ромбами, а бетонные ступеньки позванивают, словно пластины металлофона. Так еще и живут в доме необычные существа – здесь и дракон, и кошка-оборотень, и инопланетянин, и путешественник во времени, и многие другие. Отступать при таких познаниях некуда, и Маричка оказывается втянутой в борьбу со зловещим пожирателем магических способностей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Совсем недавно тринадцатилетняя школьница Маричка даже не подозревала, что ее типовой девятиэтажный дом на редкость необыкновенный. Мало того что подъезды и квартиры иногда меняются номерами, квадратные окна поворачиваются, становясь ромбами, а бетонные ступеньки позванивают, словно пластины металлофона. Так еще и живут в доме необычные существа – здесь и дракон, и кошка-оборотень, и инопланетянин, и путешественник во времени, и многие другие.

Отступать при таких познаниях некуда, и Маричка оказывается втянутой в борьбу со зловещим пожирателем магических способностей.

Kitab Ксении Сергеевой «Пустогрань» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-353-09691-7
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip