12+
mətn

Həcm 197 səhifələri

2016 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Дневник супервоина. Настоящий герой!

Дневник супервоина. Настоящий герой!

mətn
5,0
9 reytinqlər
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Очень классная книга. Оформление в стиле реального дневника, очень хорошо идет этой серии. Вторая книга серии не такая интересная, как первая, НО все равно очень хорошая книга!

Книга интересная и крутая. Я сначала прочитал фрагмент, а потом уже купил эту книгу и мне понравилось. Особенно как реализованы страницы это прикольно.

Мне эта книга очень понравилась. Понравился стиль оформления, иллюстрации, сюжет рассказа. Когда дочитаю, обязательно куплю ещё книгу из этой серии!

замечательная книга , ребенку очень понравилось . Вроде и по игре , но с сюжетом и содержанием . Сын в восторге и ждет когда начнем читать новую

прекрасно это шедевр автор человек который не ради денег а ради интереса интриги с конца книги сама идея хорошая. книга повторюсь шедевр

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?

Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Кьюба Кид «Дневник супервоина. Настоящий герой!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyul 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
197 səh. 329 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-092604-6
Tərcüməçi:
О. И. Костикова
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip