Həcm 33 səhifə
2025 il
Пять откровений о жизни. Бронни Вэр. Кратко
Kitab haqqında
«Эта книга – сокращенный пересказ произведения Bronnie Ware „Top Five Regrets of the Dying: A Life Transformed by the Dearly Departing“.
Мы значительно уменьшили объем текста, сохранив все основные идеи.
Бестселлер, который прочитали более миллиона человек по всему миру и который был переведен на 29 языков.
После многих лет работы, не приносящей удовлетворения, Бронни начала искать работу по душе. Несмотря на отсутствие формального образования и опыта в этой области, она нашла себя в сфере паллиативной помощи. За время, проведенное ею с умирающими, жизнь Бронни преобразилась. Позже она написала пост в интернет-блоге, в котором изложила наиболее распространённые сожаления, высказанные людьми, о которых она заботилась. Публикация приобрела такую популярность, что за первый год её прочитали более трёх миллионов читателей по всему миру. По многочисленным просьбам Бронни впоследствии написала книгу «Пять откровений о жизни», чтобы поделиться своей историей.
У Бронни была яркая и разнообразная жизнь. Применяя уроки, полученные людьми, находящимися на грани смерти, к своей жизни, она пришла к пониманию того, что каждый может умереть с душевным спокойствием, если сделает правильный выбор.
В этом переработанном издании Бронни рассказывает о том, насколько значимы эти сожаления и как мы можем позитивно решать их, пока у нас ещё есть время. Это смелая, меняющая жизнь книга, которая поможет вам стать более сострадательными и вдохновит жить той жизнью, для которой вы действительно созданы.»
Не совсем то, что ожидала. Пересказ от третьего лица общими фразами. Нет желания делиться темой с близкими.
Это не книга, а
краткий нелитературный пересказ от 3-го лица и без того не самых умных мыслей! Не знаю как выразить свое недовольство! ИИ пишет глубокомысленней, честное слово! 399 рублей за бессодержательную брошюру в 52 страницы! Вы серьезно?
Я так и не поняла, действительно в оригинале это такое же сомнительное произведение или нас надули?
Прочитала по рекомендации. Не понрравилась, не зацепила. В жизни итак моментов, чтобы грустить. Еще и читать об жьлм вовсе не хотелось бы.
Rəylər, 3 rəylər3