0+
mətn
PDF

Həcm 217 səhifələri

2018 il

0+

Развитие речи, мышления, внимания (грубая форма афазии)

mətn
PDF
12,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаемое пособие направлено на коррекционно-восстановительную работу с пациентами, страдающими грубыми речевыми расстройствами в форме афазии, утратившими все важные речевые функции общения.Пособие предназначено для логопедов медицинских учреждений, а также может быть полезно для занятий с детьми дошкольного возраста и школьниками начальных классов.

Пособие удачное, подойдёт для занятий со взрослыми людьми, которые перенесли инсульт. Подобных изданий мало и поэтому они очень ценны. Очень жаль, что книгу нельзя скачать. Потому как выполнять задания на бумаге намного привычнее, особенно пожилым людям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемое пособие направлено на коррекционно-восстановительную работу с пациентами, страдающими грубыми речевыми расстройствами в форме афазии, утратившими все важные речевые функции общения.

Пособие предназначено для логопедов медицинских учреждений, а также может быть полезно для занятий с детьми дошкольного возраста и школьниками начальных классов.

Kitab Л. Б. Клепацкой «Развитие речи, мышления, внимания (грубая форма афазии)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 fevral 2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
217 səh.
ISBN:
978-5-4481-0715-3, 978-5-88923-921-5
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
217
Müəllif hüququ sahibi:
Интермедиатор
Yükləmə formatı:
pdf