6+
mətn
PDF

Həcm 145 səhifələri

2013 il

6+

Немецкие предания и легенды: книга для чтения на немецком языке (+MP3)

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Предлагаем вниманию читателей второе, исправленное и дополненное издание адаптированных текстов немецких легенд и преданий. К тексту каждой легенды предлагаются разнообразные упражнения для развития диалогической речи и закрепления изученного лексического материала.Книга предназначена для учащихся старших классов школ с углубленным изучением немецкого языка, для студентов старших курсов неязыковых факультетов, младших курсов языковых вузов и всех изучающих немецкий язык самостоятельно.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное немецкое произношение и интонацию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вниманию читателей второе, исправленное и дополненное издание адаптированных текстов немецких легенд и преданий. К тексту каждой легенды предлагаются разнообразные упражнения для развития диалогической речи и закрепления изученного лексического материала.

Книга предназначена для учащихся старших классов школ с углубленным изучением немецкого языка, для студентов старших курсов неязыковых факультетов, младших курсов языковых вузов и всех изучающих немецкий язык самостоятельно.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное немецкое произношение и интонацию.

Kitab «Немецкие предания и легенды: книга для чтения на немецком языке (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
145 səh.
ISBN:
978-5-9925-0192-6; 978-5-9925-0118-6
Ümumi ölçü:
3.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
145
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf, zip